Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds

Город: Воронеж
-официальное трудоустройство
-белая зарплата
-полный соцпакет
-бесплатное прохождение мед.комиссии и получение медкнижки (деньги компания возвращает)
-бесплатная униформа
-гибкий график
-возможность карьерного роста
-поощрения в виде всяких мелочей
-отличный коллектив (если повезет)
-зарплата два раза в месяц (зарплата и аванс)
-под понимаем гибкий график в Макдоналдс можете понимать чаще неудобное для вас время.Если вы ставите себе график,допустим с 15:00 до 23:00, то вы не будете работать именно в это время. В промежутке между, менеджер расписания будет коряво ставить вам смены, скорее всего так,что еси вы студент, то вам непременно придется отпрашиваться с занятий.
-бесплатные обеды не бесплатные. За них в день вы платите около 30р. Это,конечно маленькая сумма. Но минус в том,что даже если вы ничего не брали себе на обед, то деньги с вас все равно спишут.
- Маленькая заработная плата. Когда приходишь тебе обещают золотые горы, но на деле это кучка позолоченного железа. В общем на з/п не разгуляешься.
- Непонятно как оплачиваемые часы. Иногда бывало такое,что за меньшее кол-во смен получал больше денег. Интересно,правда?
-Задержки в зарплате. Не на день,ни на два,но все же. Когда обычно зарплата приходит в промежуток с 11 утра до 13 дня, то готовьтесь к тому,что Ваша з/п может придти в середине дня, вечером,ночью, бывало такое,что зарплата приходила ровно в 23:59:59.
- Коллектив. Чаще всего это добрые,улыбчивые люди. Но бывают,как и везде, наверное,лицемерные, подставляющие друг друга приматы.
-Гости.Если вы устроились работником прилавка,то я вам искренне сочувствую. Гости порой неадекватные, поведение хамское, девочек часто доводят до слез. И что бы гость тебе не говорил по политике компании ты должен улыбаться и молчать. За любой отпор, даже если вы правы - выговор,докладная,увольнение.
- Увольнения. Если вы решили уволится по собственному желанию, то скорее всего ваше личное дело отправят в Базу Данных Макдоналдс с пометкой "увольнение по статье", т.е. в компанию вы больше никогда не вернетесь.
- От еды мгновенно полнеешь и вес сбить очень трудно.
В общем не советую, берегите себя и своих близких.