Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds

Анастасия
12:23 10.07.2014
Город: г. Москва, Пражская
Быстрота, точность, разнообразие.

Вам предоставляется возможность работать на разных участках, что не надоедает, также быстрый карьерный рост прибавляет целеустремленности и аккуратности в работе. Постоянные конкурсы и призы также мотивируют. Стабильная з/п...пускай сначала небольшая....но дорасти можно, особенно при полном рабочем дне, за который реально есть премия. Премия каждые 3 месяца как и обещано по итогам вашей работы и аттестации(правда не всегда справедливо)

Гибкий график работы, доплата за праздничный дни.

Социальный пакет и все льготы предоставляются, особенно меня радовал учебный отпуск, причем было выгоднее сидеть в отпуске, чем работать)
Если вам попался ужасный коллектив, то работать будет сложно, так как работа должна быть командной и быстрой.

Три года назад коллектив был поинтереснее, сейчас идут работать только неместные к сожалению....хотя на самом деле начинать работать нужно именно тут, реально жизни учит и другая любая работа покажется скучной, в общем работа не для ленивых....хотя ленивым тоже платят, но неодобрение вы получите да и сами расстроитесь!