Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds

Отзыв сотрудника Аня о компании McDonald`s

Аня
02:36 30.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Нет проблем с выплатами. Дружный коллектив (если повезёт). Всё обучение, оформление документов за счёт компании.
Работа адская. Если раньше ещё можно было найти плюсы в дружном коллективе, то сейчас этого нет. Сейчас Макдак похож на хач-град. Неуважение со стороны менеджеров, которые орут постоянно, 8 часов на ногах, просто бешенный ритм работы, нельзя ни минутки отдахнуть. Добланутые посетители, которые считают, что ты раб и неудачник и должен за их 300р плясать вокруг них и облизывать с головы до ног. Ужасная физическая усталость. Ног после смены не чувствуешь вообще. + моральная за*банность, постоянные нервяки. Выбить себе выходные тогда, когда тебе нужно - это будет большим подарком))) Ужасная форма всегда не твоего размера. Очень скользкие полы, ребята ломают себе что-нибудь постоянно. Ожоги, шрамы от которых остаются навсегда, напоминая об "прекрасном" времяпрепровождении в Маке. Можно тут писать ещё очень долго. Слишком маленькая з\п для такого адского труда. Не испытывайте себя на прочность, это ни к чему хорошему не приведёт.
Петр
2014-02-16 17:25:00
и на дневном отделении – почасовая ставка 146 рублей в час.

• Полный рабочий день- 5 дней в неделю по 8 часов (для кандидатов с любыми временными возможностями). Заработная плата от 30 000 р.

• Работа в ночную смену (бригада подготовки и открытия ресторана) - почасовая ставка 201 р. в час.

Бесплатное питание на смене.

Возможности для карьерного роста

Контактное лицо:

Антонина Клюева

spb.nevsky@mail.ru

+7 (921) 383-14-25

Размещено 10.02.14

ешукпргкр
2014-09-23 18:56:00
поддерживаю, хоть з\п и повышают все время, но этого мало для такого адского труда

у нас манагеры могли спокойно послать тебя нахуй и это было в порядке вещей
2014-11-06 17:30:00
...Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на JOB.RU ЭТО РЕАЛЬНО ВООБЩЕ ТАМ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ???...

----------------------

Петр, да, реально. Но въябывать будете как вол.

Курите? Бросите. Поссать (тем более посрать) захотелось? Да ты охуел?

Орут со всех сторон. Если запара (жрущих много пришло)- то ваще лютый 3.14здец

Девки ревут. Парни просто бросают и уходят. Потому что ТЯЖЕЛО.

РФ там мало вот из- за чего: в Масквабаде москвичу (с пропиской) ЭТА РАБОТА НАХУЙ НЕ НУЖНА,

Ибо даже тупой еблан найдет за 30 000. Но с пропиской он.

А ты нет.

И таджик нет- таджик вообще бесправен и хуярит еще сильнее.

А РФ еще берегут- жалоб много- мол за кассами одни "козьи рожи", а им хочется видеть улыбчивую красавицу (красавца) "славянский внешность да"

--------------

..а з/п такую и платят.

Только не думай что ночью легче. Будешь всё 3.14дорасить до стального блеска.

Чтобы мудя у манагера отражались- как в зеркале.