Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании McDonald`s

19:32 28.02.2014
Белая компания, полное собрание ТК РФ
Работала в компании уже давно. Это было моей первой работой, делать приходилось абсолютно все, работа не из легких. Если хорошо работать, выполняя стандарты и требования компании, карьерный рост вам обеспечен. Было всякое, но сейчас имея за плечами опыт работы в ряде других компаний, могу сказать, что от работы в макдоналдс остались только положительные эмоции и впечатления. Это хорошая школа.
Мария
2014-03-01 06:02:00
Вы просто уже слишком давно работали...сейчас всё иначе...
аноним
2014-07-13 19:40:00
аноним
2014-07-13 19:44:00
Если ты не ленивый уебанок,который приперся на эту работу убить время, то нормальное отношение директора,манагеров,тебе гарантировано. Трудовой кодекс соблюдают,несмотря на то что работников большинство малолеток,для которых это первая работа.
Ирина
2014-09-02 12:06:00
Работала 1996-1999. Полностью согласно с отзывом
Карла
2014-10-20 17:59:00
Ахахах, Мария +1000) Когда Макдоналдсы в России начали только-только появляться, то работать в них, наверное, было престижно. Сейчас же это черная дыра...Наплодилось "ресторанчиков" много, но работать в качестве рабов туда бегут только товарищи из Средней Азии, у которых и выбора-то нет. У них 5 детей по лавкам на родине, приходится вертеться!