Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
+7 (495) 755-66-00
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании McDonald`s

18:54 01.04.2014
Город: г. в Московской области, электросталь ялагина
положительные отзывы оставить наверно не получиться но наверное есть один) для тех кто работать не очень любит))) приходишь так скажем на работу, заходишь в службное уже помещение, выбигает менеджер и говорит можешь идти домой)) но для тех кто работать ХОЧЕТ это уже минус и большой так как зарплата почасовая...
начнем с обдов наверное))

то что они бесплатные брехня полная)) в районе 2000 рублей ежемесячно вычитается из зарплаты) может чуть меньше но где то в этом районе)

свободный график: никого не будет волновать ваши пожелания по графику если вы не учитесь в гос. уч. заведении)) не волнует то что у вас семья, работа вторая и подобные проблеммы) поставят смену - обязан выйти, не вышел штраф, объяснительные и нервотрепка. увольнять не будут так как не выгодно))

теперь проблеммы посерьезнее:

если вы просто не так поставили свою чашку или уронили ложку, и это не понравилось менеджеру, то можете смело писать заявление на увольнение, ибо работать он вам не даст))) менеджера такого например зовут Женя с макдака в электростали на ялагина) смена у вас на кухне, им пофиг. идешь драить толчки) и так из-зо дня в день. а сотрудники которые нефига не умеют будут тупить в тепле и на в уюте на кухне))

зарплата влият от часов которые постоянно урезают, даже если вас не отправили домой с работы когда вы пришли, но при этом полно народу на кухне а в зале нет поситителей вы будете сидеть в комнате отдыха часа два и ждать выхода на смену, что вам не оплачивается или вообще через эти часы вас могут отпустить домой без всяких извенений))

карьерный рост можете тоже не ждать ибо у каждого менеджера, у каждого директора есть и любимчи и что очень важно родственники, и в главном офисе так же есть люди которые ждут пока их посадят в теплое место)))

положительных эмоций нет совершенно, и зарекся на всегда, голодать буду - туда не вернусь ни при каких условиях)))

если все же решили устроиться - я вам желаю удачи и от души вам сочувствую(
Край
2014-04-03 06:17:00
гадюшник есть гадюшник... соглашусь с автором ибо сам проработал там.... а на счет карьерного роста автор не прав... подняться не то что сложно, а нереально ибо только блат там
Жорж
2014-04-03 23:13:00
на счёт карьерного роста - подняться можно, НО учитываются личные взаимоотношения с манагерами и ост руководством. если очко лижешь - поднимешься быстро, если будешь спорить, не выходить в выходные, когда тебя просят и доказывать своё мнение, то уволить конечно не уволят, но говном себя почувствовать заставят
Четкий пацан
2014-05-29 09:18:00
Зачем вы туда вообще идете
Дежурный Инженер всем прочистит унитаз
2014-07-26 16:32:00
Не ешь Биг Мак - мумией станешь !!! Нужно во всей России закрыть эту свинарню .
Вера
2014-08-06 19:05:00
Всё что написано автором истинная правда! и то что 2 часа можешь просто так просидеть и уйти домой, а карьерный рост -реально поднимаются только те кто мягко говоря подлизывают. многое зависит от коллектива...
Инна
2014-08-09 13:32:00
штрафы? в макдоналдсе они не предусмотрены. не выпускают на смену? ребят, нужно хорошо знать свои права в компании. ты имеешь право отработать все часы, которые стоят по расписанию. приходишь и пробиваешься на смену, за это даже объяснительную не смогут заставить писать, а если заставят, то уж к личному делу не прикрепят и ни на что она не повлияет. ставят смены не по возможностям? можете смело не выходить на них. там все просто. что нужно в ресторане - так это стресоустойчивость.