Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании McDonald`s

14:13 04.09.2014
Город: г. Москва, Пару км от мкада
Кто бы что не писал, но плюсов довольно много. Близко от дома, сменный график, стабильная зарплата, за все время работы 2 или 3 раза поднимали почасовую ставку, премии, по сути бесплатный обед, а то и два обеда. Реальный карьерный рост. Я устроился туда будучи студентом в 17 лет, и могу сказать что для первой работы это идеальный вариант. Думал проработаю 2 месяца на летних каникулах, а остался на 2 года. Из 8 человек нас осталось 2-е через год, почти все уволились через месяц не выдержав нагрузок. Сейчас работаю в строительной фирме и навыки полученные в маке действительно помогают. Если вы выдержите макдоналдс то любая другая работа покажется вам раем.
Из минусов могу отметить огромные нагрузки, 7 часов на ногах постоянно в движении. Постоянно ломающийся кондиционер из за этого на кухне температура 30 градусов. Если маку что то нужно от тебя они будут упрашивать под разными предлогами, а когда тебе что-то нужно, то фигушки. Ну и многое зависит от коллектива, мне в этом плане повезло, со всеми находил общий язык. Хотя бывали у нас и драки и слезы. Был даже манагер гей все над ним прикалывались))) В общем я доволен своей первой работой, это огромный опыт и множество эмоций.
2014-11-06 17:11:00
Ну копия Бургер Кинга.

Тоже самое. Особенно это: Если вы выдержите макдоналдс то любая другая работа покажется вам раем.

Только вместо Мака вставить БК
Авраам Линкольн
2014-11-07 17:51:00
Как бы не было смешно, но это так. Я вот сейчас работаю, сравниваю с Макдаком, и моя теперешняя работа кажется раем.
Анонимус
2014-11-13 20:43:00
Тоже могу сказать про кфс) Но на новой работе я постоянно скучаю по кфс)) Всё таки коллектив в моём ресторане был самый лучший и такой ещё нигде не встречала. Жаль нельзя всех на новую работу забрать, чтоб как и раньше все смены с позитивом проходили)