Контек-Софт

"Контек-Софт" оказывает комплексные услуги ведущим крупным российским компаниям по созданию, внедрению и интеграции сложных информационных систем.

Основными направлениями деятельности компании являются:

Корпоративные решения в области финансового управления и отчетности.

Консультационно-методологические услуги по постановке и формированию финансовой и управленческой отчетности по стандартам МСФО, GAAP/IFA без привязки к программному обеспечению.

Интеграционные решения в области образования, здравоохранения и ЖКХ, построенные на открытых стандартах ESB.

Услуги по комплексной информационной безопасности и корпоративные решения в области защиты конфиденциальной информации предприятия.

Сайт: contek.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Контек-Софт(1)
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Томск
11:39 30.05.2023
Когда работал (2008-2011) была довольно конкурентная зарплата. Живые проекты.
Работал до 2011 года. Конторка из 90-х: серая зарплата, постоянные кидки на премии. Руководство занято политическими войнами, проектами занимались младшие сотрудники. Доходило до смешного: проекты стоящие миллионы, писали только что взятые на работу студенты без какой-либо поддержки (получалось очень плохо). Регулярные алко-командировки с уничтожением арендованных квартир. Череда молодых секретарш у директоров (по слухам с инти-услугами). Лично меня никто не обучал, чему сам научился - так и работаем.