Компания «О’line» работает на рынке аутсорсинговых услуг контактных центров с 2010 года. В наши задачи входит качественные прием и обработка поступающих вызовов от абонентов Заказчика по различным вопросам, а также совершение исходящих вызовов. Специфика нашего бизнеса позволят нам работать с компаниями находящимися в любой точке Российской Федерации, а также за ее пределами.
Колл центр «O’line» располагает современными и проверенными временем технологиями взаимодействия с потребителями, а также квалифицированной и энергичной командой, обладающей необходимыми для решения поставленных задач навыками и знаниями. Наши успехи подтверждены многочисленными соответствующими сертификатами.
На сегодняшний день командой контакт центра «Открытая линия» реализован ряд проектов для различных сфер бизнеса: операторы связи, органы местного самоуправления, интернет-магазины – продажа товаров и услуг, компьютерная помощь и многое другое.
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Burger King - сеть с жаренными на огне бургерами, картофелем фри и молочными коктейлями!
Повар-кассир или курьер!
Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.
Специалист по доставке карт!
Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Разные вакансии!© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
