Консалтинговый центр "Roshefort", Консультационный центр РОШФОР
+7 (347) 287-72-33
Сайт: roshefort.ru
Уфа

Консалтинговый центр Roshefort

Основная задача ООО «Консультационный центр «Рошфор» — это обучение основам инвестирования и торговли на международном финансовом рынке, оказание консалтинговых и информационно-аналитических услуг. Также мы специализируемся на финансовой аналитике и управлении активами.

«Консультационный центр «Рошфор» с помощью своего партнера – TeleTrade – помогает клиентам в Уфе получить доступ к торговле на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам информационное сопровождение (аналитику) и качественный финансовый консалтинг. Пользование услугами нашей компании поможет вам повысить шансы на заключение максимально выгодных сделок.

Сотрудники нашей компании обладают большим оптом в рыночной аналитике и умеют дать наиболее точный прогноз о роли факторов, влияющих на финансовые рынки. Нашу аналитику удобно и легко применять на практике.

В целях повышения финансовой грамотности и эффективности торговли наших клиентов, «Консультационный центр «Рошфор» регулярно становится организатором обучающих семинаров, конференций, лекций и мастер-классов для всех желающих.

Отправить резюме в Консалтинговый центр Roshefort