Услуги 24

Мы - сервис быстрого, удобного и доступного заказа любой услуги в Санкт-Петербурге. Мы собрали в одном агрегаторе самых надежных поставщиков.

Вам больше не нужно скачивать десятки разных приложений, тратить свои деньги и время.

Мы знаем за вас, кто починит вашу микроволновку, доставит букет цветов маме, купит билет на поезд или организует корпоратив.

Консул-Сервис, u24
+7 (812) 333-33-24
Сайт: u24.services
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Услуги 24(13)
Евгения (Соискатель)
17:07 27.04.2023
Проходила здесь стажировку, планировала идти работать в туристический сегмент, немного хотела сменить сферу. Для справки: имею профильное высшее образование и на тот момент пятилетний опыт работы в туризме, причем «с низов». Начальница смены Алеся, как сейчас помню ее имя, хотя уж прошло 8 лет, вела себя по-хамски, общаться ее нормально не научили, может, просто не воспитали. После ее фразы: «Да что ты вообще понимаешь в туризме!?» я поняла, что ничего с этой контрой иметь не желаю. На другой день пришла в отдел кадров в ненавистной им яркой одежде и с красными ногтями. Ушла снова в туризм, и вот уже 8 лет работаю на руководящей должности. Спасибо Алесе за ее хамство, а то, глядишь, потеряла бы у них драгоценное время.
Мария (Бывший сотрудник)
23:47 29.09.2014
Куча мала, плюсов нет
15:05 07.08.2014
Не указаны
компания банкрот! бегите от туда.кидают всех!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша
23:18 24.07.2014
Ребята большая радость, что жизнь привела меня к вам. Я проработала очень не много, чуть меньше полу года, но помню только отзывчивую команду, креативного хозяина и кучу работы. Так держать! Желаю удачи!
00:02 08.06.2014
Проработал почти 2 года, ушел потому что изменились семейные обстоятельства. Работал бы с удовольствием и дальше. Случайно сюда попал и очень странно читать про зарплату. За все время не было задержки ни разу. Да, с дресс-кодом мордуют и в жору приходиться сидеть в галстуке и не дай Бог снимешь. Никогда не забуду, как директор проезжая мимо остановился и долго расспрашивал как дела и про семью. И дал денег. :) символично, но тем не менее. Сказал - заслужил.
Иван
09:41 27.03.2014
Дресс-код.
Эдик
18:20 18.07.2013
Верно, работал знаю, не советую однозначно! Зарплату будете ждать по месяцуполучать по частям как великий подарок. Водители не люди, а так. Работа по 14 часов в сутки за рулем за копейки и за все штрафы. Отстой полный, отношение к людям хамское, вернее вас просто для них господ не существует- вы не человек, вы просто пустое место, это вам дается понять с первых дне
Николай
18:15 18.07.2013
Очень правильно написал человек по поводу парковок и оплат штрафов Полностью подтверждаю его слова если хотите работать на " Дядин" а именно на "Консуловский" кошелек то идите на работу Заработать Вам в этой фирме просто не дадут. Рувководство просто Вас не замечает. Вы для них просто инструмент который зарабатывает деньги нет не для себя, а для фирмы, а Вам в последнюю очередь через 2-3 недельки с учетом всех штрафов может быть дадут ваши "весьма небольшие деньги" и то, делается это как будто Вам оказана огромная честь- вам дают таки ваши заработанные деньги через месяц после положенного срока. Не работайте в этой "конторе".
Павел
18:12 18.07.2013
Точно так же "оплачиваются" выполненные транспортные услуги компаниями-партнерами! На письма по электронной почте никто не отвечает, а если и ответят, то напишут: " ... мы постараемся оплатить счет в конце недели ...", но при этом забывают написать в конце какой недели и в каком году ..
18:07 18.07.2013
Их просто нет!!!!!
ТотКтоБыл (Бывший сотрудник)
17:10 08.10.2020
- Зарплата официальная
- Удобный офис
- В принципе во всем можно договориться если надо
По прошествии времени после увольнения конечно же отношение к компании уже изменилось.
Тем не менее, думаю, что людям которые собираются в компанию стоит относительно трезво взглянуть на ситуацию и оценить собственные силы.
Да, безусловно, деньги платят не плохие и что нужно сказать большей частью вовремя. (не считаем кронавирус, ок)
Но, как всегда в этой жизни, ничего так просто не бывает.
Вы будете там жить. Вам придется выполнять требования руководства. Разбиться в лепешку, сдохнуть но сделать. К большому сожалению у перспективной компании огромная текучка кадров и это неизменный факт с начала ее основания. Это самый первый повод задуматься, причем сразу и с порога. Готовы ли вы пожертвовать вообще всем свободным временем, семьей, отношениями и другим в своей жизни ради работы и денег? Если да - ю велкам. В горнило машины создающей мероприятия. Где вы будете винтиком который обязан выдержать нагрузку с десять раз превышающую ваши возможности.
Подумайте дважды. Оно вам надо?