Руна

Отзыв пользователя Юля. РУНА о компании Консалтинговая компания Руна

Юля. РУНА
17:41 10.10.2011
Уважаемый Аноним!

В нашей компании работает свыше 700 человек. Открываются вакансии в разные отделы, поэтому каждый месяц у нас появляется несколько вакансий - отсюда и большое количество соискателей.

Что касается вашей беседы с бывшим сотрудником нашей компании, который вам сообщил, что отработал месяц бесплатно, т.к. вычли за нарушения. Этого просто не могло быть, так как мы заключаем трудовой договор с первого дня работы, в котором прописаны все условия оплаты труда. И, в соответствии с законодательством, система штрафов полностью исключается! Если у бывшего сотрудника есть, претензии по условиям труда, он может нам написать по обратной связи на наш сайт www.runa.ru мы обязательно рассмотрим.

По поводу охраны: охрана принадлежит не нашей компании, а арендодателям данного здания, и пропускная система это вполне нормально для большого бизнес центра.

Вопрос в анкете о том, работают ли родственники в компании или нет, имеет место быть. Если соискатель устраивается по рекомендации и проходит испытательный срок, сотрудник нашей компании, порекомендовавший вакансию, получает премию.

С уважением, Юлия

консалтинговая группа РУНА.
доброжелатель
2011-10-23 14:01:00
Да не открываются вакансии, а народ просто бежит от безысходности. Зарплату понижают, оплату за проезд сняли, считают каждый чих и наказывают деньгами.
666
2011-10-23 14:16:00
Юля хватит оправдываться. Все покрыто враньём. Тебе сколько доплачивают за пиар? или у тебя должность такая. В нормальных организациях такого не бывает. И они не пишут в этом форуме оправдания, т.к. сразу понятно, что вы лузеры, оправдываетесь. ВАША КОМПАНИЯ ЭТО СБОРИЩЕ НЕДОУМКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
сава
2011-10-23 14:18:00
700 менеджеров по подбору персонала))))))))))))))))))))
бывший соискатель
2011-10-28 20:27:00
в компании с разъездным характером работы сняли оплату проезда????? ХА-Ха-Ха-ХА!!!!!!!!!
Сотрудник компании. Успешный
2011-11-03 02:07:00
Дорогие бывший соискатель, сава, 666 и доброжелатель

РУНА - действительно не ваша компания. Вам она не подходит. А вы не подходите ей.

Бывший соискатель и доброжелатель не проверяют информацию: проезд разъездным сотрудникам оплачивается. Практики штрафов в РУНЕ нет и никогда не было (хорошо это или плохо - отдельный вопрос).

Сава плохо считывает информацию - успешным продавцом не стать, если слышишь то, что хочешь, а не то, что говорит клиент

666 - без комментариев. За одним исключением: НОРМАЛЬНЫЕ компании всегда работают с претензиями. Читайте учебники.

Так что не расстраивайтесь - ищите свою компанию и свою профессию