Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв сотрудника АнонимкА о компании Консалтинговая компания Руна

АнонимкА
13:30 11.03.2012
Отвратительное впечатление от компании! Такое ощущение, что все фирмы такие как Руна!Нигде нет нормальной компании, где не задерживают и выплачивают полностью зарплату,где нет никаких липовых штрафов, чтобы был предлог забрать зарплату всю, где нет текучки и нормальное начальство! Везде один лохотрон! Везде только и пытаются обмануть сотрудников, обещая высокую зп и соблюдение ТК РФ!На самом деле в итоге ничего этого нет!И противно читать, что тут менеджеры Руна пишут и оправдывают свою компанию говоря: "Нет, все, что написали тут 47 человек, это ложь, на самом деле мы супер-пупер!" Ну конечно!!!!Противно!
+111
2012-03-11 16:23:00
согласен
Лев
2012-03-13 15:44:00
Такого рода отзывы пишут люди, у которых не получилось. Основная причина того, что у них не получилось, - бездарность и лень. Здесь можно получить отличный опыт и зарабатывать, если не ныть и прикладывать соответствующие усилия. Проверил сам.
гость из другого РИЦ
2012-03-17 07:45:00
согласна коллегами из Руны, эти нытики бегают по собеседованиям по разным РИЦ, не слушают что им говорят на собеседовании, подписывают все не глядя, спустя какое то время удивляются, за что ж их морщат то руководители.....Да за то, что в носу ковыряетесь и резулятат у Вас ноль или вообще минус. И еще храбрости премию требовать хватает, дескать я не виноват, клиент кривой или начальник много хочет за мизерную зарплату
бывший соискатель
2012-03-19 19:08:00
Скажите пожалуйста! Оказывается, что работать "хорошо" в РИЦах не получается только у лентяев и нытиков! Ай-яй-яй!

Однако, судя по БЕШЕНОЙ ТЕКУЧКЕ КАДРОВ, ваши отделы персонала только эту категорию людей и предпочитают брать на работу!!!

Причем несмотря ни на какие тестирования отсеять лентяев не могут по определению!!!

Как ваши кадровики столько лентяев и нытиков ухитряются находить по Москве - просто уму не постижимо! Видимо, у кадровиков в РИЦах к этому особый талант.

А если без дураков, то противно читать, какую ахинею про честный карьерный рост и прочие достижения в работе пишут консультанцовцы. Лажа это. И дешевая пропаганда-замануха для наивных и непосвященных соискателей.
Бывший Менеджер Отдела продаж.
2014-01-21 22:32:00
Да старина, в этом мире все дико и мрачно...

Жалеешь о том, что выбрал красную таблетку?)))))