Рейтинг компании:
Другие названия:
Руна
Телефоны:
+7 (495) 231-78-88
Email: info@runa.ru
Сайт: runa.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Андрей аноним о компании Консалтинговая компания Руна

Андрей аноним
15:54 09.06.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
дмс, оплата сорта
Отрицательные стороны
Работаю в этой компании в ОСК более 2 лет. За все время повышений зарплат существенно не было, только индексируют на 1 % в квартал .

Текучка бешеная, за 23 500 (на руки) мало кто хочет долго работать.

Не давно за повышение зарплат инженеров боролись бригадиры, и что бы заткнуть бригадирам рот руководство накинули 3000. А инженерам ввели новую систему стимулирования, а то много ведущих инженеров развелось :)

Если кто ищет работу , посмотрите другие вакансии и вы найдете боле 30 000 спокойно. Удачи.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
тот же автор
2012-06-09 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
Что забыл упомянуть еще: новогодний корпоратив проводят в конце января + платный вход для сотрудников, и на празднование ДР компании то -же платный вход для сотрудников :)
работаю там же
2012-06-17 16:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Ага, текучка есть среди молодых. А те кто постарше и поопытнее за работу держатся - коллектив хороший, деньги никогда не задерживают, а при правильном планировании маршрута можно работать 4-5 часов в день. Отличное место, чтобы получить рабочий опыт.



Ну да, вход для сотрудников платный - типа 200руб. дети бесплатно. При этом еда, напитки, культурная программа - на высшем уровне. Вот этим летом на ДР Руны будет группа Ундервуд!
бывший соискатель
2012-06-17 20:14:00
поддержал(-а) отзыв
Зачем тем, кто постарше зачем набираться рабочего опыта?

У вас там контроль за посещением жуткий, зачем лгать, что можно работать по 4-5 часов?

Корпоратив тоже на 200руб? Платный корпаратив -маразм полный. Высшее проявление жадности начальства.
бывший соискатель
2012-06-17 20:20:00
поддержал(-а) отзыв
вы просто не видели нормальных корпоративов. Угорь есть? Крепкие напитки типа виски есть? Тирамису есть? Три вида шампаского есть? Сырная тарелка с самыми дорогими сырами мира есть? Ну тогда и не говорите, что корпоративы у вас на высшем уровне...
тот же автор
2012-06-17 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
Ундервуд! - а кто это такой? группа известная 1-2 песнями? ДДТ знаем и уважаем :) Вы откуда рухнули , что инженеры постарше держаться за место? Держаться те кто либо ночью работают где-то или которых никуда не берут (это мое мнение).



Про вход: а супругам озвучь цену входа :) и вспомни как на новый год выкинули из помещения раньше времени и поили бодягой спирт содержащей :) (за это даже руководитель извинялся)
бывший соискатель
2012-06-17 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
И небось посуда одноразовая пластиковая.....



Бедолаги...
Елена
2012-06-26 12:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Остается только спросить у автора, почему вы до сих пор в РУНЕ работаете?
бывший соискатель
2012-06-27 06:16:00
поддержал(-а) отзыв
да у вас последние адекватные работники остались, а вы их не цените!!!!!
просто гений
2012-06-28 17:29:00
опроверг(-ла) отзыв
А вам не кажется странным заявление об адекватности сотрудника, который ищет и предлагает вакансии за 30 000 другим, а сам на них не идет? Складывается ощущение, что все дело в корпоративах...манят они человека, не может он от них отказаться. Цепанула его та самая бодяга до такой степени, что бедного выкинули раньше времени...остальные сотрудники, кстати, сами расходились. И как же не ценить его ценного то такого, ценим за столь трепетное отношение к корпоративному духу компании и пластиковой посуде!
бывший соискатель
2012-06-28 18:41:00
поддержал(-а) отзыв
ну почему же? обо всём уже проговорили, теперь вот до корпоративов очередь дошла. В компании всё должно быть прекрасно: и зарплата и посуда и корпоративы.
Олег
2012-07-04 08:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Я всегда удивляюсь таким вот отзывам, которые начинаются с "Работаю в этой компании в ОСК более 2 лет. " - а потом начинают поливать грязью и просить неидти туда работать. У вас паспорт отняли, поэтому вы сами там 2 года маетесь?? 2 или жо"у оторвать сил не хватает и поискать что получе среди этих ваших 30 000 предложений? или на самом деле место хорошее, поэтому конкурентов отпугиваете таким странным образом?? кароче бесполезен ваш отзыв. кто хоть 2 и 2 сложить умеет сразу поймёт.
случайно зашедший
2012-07-06 22:17:00
поддержал(-а) отзыв
Олег, вы бы не удивлялись, а лучше выразили сострадание к человеку, который у вас в Руне уже два года мается.

Не думаю, что работник, который доволен компанией, будет таким своеобразным способом отгонять конкурентов. Эта мысль могла придти в голову только вам, простите.
тот же автор
2012-07-09 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
Елена, не ушел из-за того что пока удерживает ДМС и спорт, а так я уже больше года работаю на другую компанию. В августе к ним ухожу на по стоянку. Как я понимая вы представитель кедровой службы. Поясните почему в компании подняли зарплату всем сотрудникам , а про инженеров оск забыли? я отвечу - потому что это быдло который приходят и уходят :)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании