Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Консалтинговая компания Руна

Иван
13:05 10.07.2012
Стабильная зарплата, как уверяли. Хотя и хватило наглости говорить, что она зарплата низкая прям в лицо претенденту на эту должность.
Был на собеседовании неделю назад, как всегда зарплата, заявленная на сайте с подоходным налогом. Сначала было все хорошо. И сказали, что премии есть и карьерный рост. Потом было пару пустяковых тестов. Это было первое собеседование - прошел. На следующий день второе. Приехал, сказали, что собеседование будет проходить сразу с тремя руководителями. Пришли 3 женщины, одна которая руководитель отдела сразу слету не представилась...было не очень приятно. Сразу слету начали говорить про все минусы этой должности и обломали все концы:

-карьерный рост маловероятен

-зарплата не больше 24000, никогда не будет выше

-работа только на замену (пока постоянные специалисты в отпуске или болеют)

-свою базу получишь только через год, а то и 2 года

-ездить, скорее всего, больше по подмосковью, причем по самому дальнему (90км)

-тебя отслеживают по телефону, свернешь с маршрута - увольнение

-пришел с перегаром - сразу увольнение

Очень сильно давили на гарантируемый срок отработки у них...минимум требуют год. Пока одна женщина рассказывала про все минусы этой работы, другие 2 сидели и попросту хихикали то ли надомной, толи над тем, что я отвечал им.

Собеседование прошло ужасно, руководители явно засиделись на своих должностях, пора их обновлять)

Людмила, Руководитель Отдела сопровождения КонсультантПлюс
2012-08-14 18:31:00
Приношу извинения за то, что до начала собеседования не были представлены все присутствующие сотрудники компании РУНА, а также за иные обстоятельства собеседования, которые соискатель счел некорректными в свой адрес.

Людмила

Руководитель Отдела сопровождения КонсультантПлюс
бывший соискатель
2012-08-19 10:52:00
Бедные-бедные сотрудники Руны, как же я вам не завидую! Вас заставляют публично унижаться!
LAW
2012-09-22 02:59:00
Людмила Наумовна
LAW
2012-09-22 03:00:00
Людмила Наумовна, как это вы так снизошли до того, что приносите извинения на каком-то там форуме. На вас это не похоже. Нервишки сдают? В таком случае, может вы пересмотрите свои позиции по поводу нововведений 1-го июля 2012, пока от вас все не убежали?