Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Консалтинговая компания Руна

13:13 30.07.2012
Город: г. Москва, Менеджер по продажам
Приятная девушка вела со мной беседу.
Сразу, когда записывалась, мне сказали, с собой иметь только паспорт. Вот это и насторожило, странно как-то на серьезную должность и без трудовой и без диплома =) Ну плюс НДФЛ удивил. В общем не очень.
Юлия, менеджер кадровой службы
2012-07-31 17:51:00
Спасибо за положительный отклик о сотруднике кадровой службы.

Хотелось бы немного пояснить: сразу разграничим, что собеседование и оформление в компанию – это разные процессы. Действительно, для прохождения собеседования в нашей компании кандидату необходимо иметь при себе только паспорт (чтобы получить пропуск и пройти на территорию бизнес-центра). Далее перед собеседованием мы предлагаем заполнить внутреннюю анкету. Предоставление же трудовой и диплома – это заключительный этап в наборе, т.к. в этот момент мы проверяем соответствие между данными анкеты и собеседования трудовой книжке и диплому. После этого и следует оформление в компанию.

Поэтому пусть это Вас не настораживает. Компания у нас абсолютно «белая», с этим связано и указание заработной платы вместе с НДФЛ. По телефону,, при записи на собеседование, сотрудники кадровой службы всегда уточняют этот момент.

найух
2012-10-15 19:03:00
Да-да, помню-помню... нужно не один раз прийти, пока устроишься в эту бАгодельню