Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв сотрудника Яныч о компании Консалтинговая компания Руна

Яныч
21:57 10.02.2020
Больше всего запомнила в компании Руна отвратительное обращение с коллегами инструктора (ФИО): неадекватного поведения, агрессивной, абсолютно непрофпригодной. Периодически она употребляла сленг зеков, что позволяло всем коллегам сходиться в едином мнении, что таким людям нет места в приличных компаниях.
Тем более, что никакой помощи от инструктора (ФИО) даже и близко не было, производит впечатление неадекватного и больного на всю голову человека, создаёт нервную, крайне напряженную обстановку среди коллег, поражая всех безграмотностью и зашкаливающей агрессивностью.
Ещё отталкивающее впечатление от инструктора (ФИО)-это просто смех и позор, на все вопросы у неё лишь один ответ: " Прослушивай свои звонки", знаний у нее ноль, некомпетентна, вообще непонятно, каким образом такая бездарь оказалась в консалтиговой группе РУНА?
Руководитель ОП2 (ФИО) целыми днями сидит за своим столом, как мышь, которую никто не замечает и не уважает.
Зато, отдельно, как барыня, заправляющая всем и вся, выступает на собраниях третий инструктор Вальтер Эльвира, такая же безграмотная, как два прочих инструктора (ФИО) и (ФИО), зато активно кричащая на всех углах, что проработала более 20 лет в компании Руна. Печально, что с возрастом к ней так и не пришли ценный опыт, а мудрость отсутствует НАПРОЧЬ, и нет ни капли уважения к коллегам.
Ситуация в СГТМ ОП 2 компании Руна складывается критическая: через несколько дней останутся в Руне только эти три горя-инструктора (ФИО), (ФИО), (ФИО) и невидимка-руководитель (ФИО), потому что текучка набирает космические обороты: люди бегут из этого гнилого болота. А чего стоят шокирующие татуировки инструктора (ФИО) и не менее шокирующая манера выпячивать свой зад инструктора (ФИО), когда она пишет у доски-уморительное зрелище.
Впечатление о компании Руна отрицательное: ни в коем случае никому не советую оказаться в этом отвратительном отстойнике.
Наталья
2020-02-12 03:13:06
Я тоже работала в компании, только отработала не 2,5 месяца,как некоторые, отметившиеся здесь в отзывах Дарьи и Янычи-специалисты телемаркетинга, а 20 лет... И знаю её изнутри все-таки лучше, чем они. А потому, не смогла не отреагировать на возмутительные по тону и содержанию высказывания в адрес моих бывших коллег и руководителей. Много лет моим руководителем была Эльвира Вальтер, поэтому - задели за живое. Могу сказать, что более внимательного и отзывчивого руководителя встретить сложно. Всегда подскажет, поможет, объяснит. Знаю, сколько труда, сил и эмоций она вкладывала в обучение новых специалистов, как переживала и радовалась за их успехи.Благодаря её доброжелательности, чуткости и уважению к своим сотрудникам, и отношения внутри нашего коллектива были замечательные.
Да, люди увольнялись, но ни один из ушедших, ни разу не сказал о ней дурного слова.
И тут вдруг появляются, с позволения сказать, "горе-специалисты" телемаркетинга, отработавшие "без году-неделю" - Дарьи и Янычи, и берут на себя смелость охаивать компанию и её сотрудников. (Офис - савок с тараканами... Сами, стесняюсь спросить, из графьев будете?).
Что вы за этот срок успели понять и оценить в компании? Сами то вы, что из себя представляете?
Руна вас обучала, платила исправно зарплату во время стажёрского срока, причём сразу такую же, что и специалистам, отработавшим здесь много лет, хотя вы ещё для компании никакой ценности не принесли, в отличие от них. Хотя, на мой взгляд, можно на период обучения платить стажерскую(но, это руководству решать).
Чай, кофе бесплатно без меры пили, да ещё с сахаром...
Наталья Яровенко
2020-02-12 11:04:06
Здравствуйте, Яныч! Удивительно, что такой же ник использует работающий у нас сотрудник… Не могу назвать описанное вами отзывом. Это пасквиль. Отвечу коротко.
1. Переход на личностные/индивидуальные особенности людей ( возраст, наличие татуировок и т.д.) считается признаком плохого воспитания и низкой культуры и говорит о ваших личностных качествах, а не о тех о ком вы пишите.
2. Меня не надо замечать, достаточно, что я все замечаю. Нет задачи быть в «каждой бочке затычкой».
3. Если вы так не уважаете ваших коллег-Инструкторов, которые помогли вам пройти ИС , то как вы дальше будете с ними взаимодействовать?!
4. Вы указали, что з/п черная - просто ложь. Вам перечисляют з/п на карту и оплачивают ваши регулярные больничные.
5. Яна, с таким настроем вам явно не стоит у нас работать - ни результатов не будет, ни уважения к себе.
Яныч Ряб.
2020-02-12 11:20:15
Добрый день,Яныч!Удивительное совпадение или попросту подстава сотрудника,который работает в РУНА и все её зовут-Яныч!Так вот,что я хочу Вам сказать.Первое-почему алко?вы алкоголик?ну по всей видимости,смотря что вы написали-это факт.Второе,вы полностью прошлись по внешности и задели не работу компании в целом,а самих людей.Я обязательно вычислю IDваш и поговорим с вами лично,а желательно в суде...за оскорбление и переход на личности,не приятная статья грозит.И третье,вы модель мирового масштаба,что бы обсуждать так импульсивно внешность?надеюсь,что вы поясните кто вы и что,мне лично.Потому что,если я вычислю тебя,то будет намного хуже последствия,т.к граммотно создать заявление мне поможет моя компания РУНА,в которой я работаю и дружу с сотрудниками!!!!
Дарья
2020-02-12 11:57:35
Очень интересная активность инструкторов и руководителя, всячески пытаются себя оправдать тем самым только дают понять что ,Не следует тратить свое время в этой фикции,о чем кричат все отзывы о этой компании всех сотрудников на разных сайтах, кто даже годом или двумя ранее попал в эту вакханалию.
Лояльный сотрудник
2020-02-12 17:48:48
Дарья, никто себя тут не оправдывает. А просто указывают на мягко говоря некорректность отзыва (переход на личности). Это больше говорит о пишущем, чем о компании.

А то, что компания хорошая все кто в ней работают знают - белая зарплата, всё по ТК, адекватные руководители и инструктора с которыми можно поговорить и они всегда помогут.

Ну а с вами - явная ошибка набора. Идите работать на более простую работу, которая вам по силам. Здесь вы просто не справились (результаты хуже многих и тесты сдать не смогли). Уж не говоря про вашу хулиганскую выходку перед уходом - порезали офисную перегородку канцелярским ножом.
Андрей
2020-02-13 12:36:59
Вот у вас там курятник похоже . Странно , что многоуважаемые руководительницы данного отдела располагают таким объемом времени , что мониторят все отзывы .
А вообще девчонки , надо вас там хорошенько мужичками разбавить !)) возможно и не без потерь конечно , но уж очень вы брехливые .