Руна

Отзыв сотрудника Санек о компании Консалтинговая компания Руна

Санек
12:17 04.04.2019
офис в 10-15 минутах от метро пешком
на словах все здорово: соц пакет, высокие зп (40 оклад + 50% от сделок), дмс, корпоративы и многое другое (а правда ли это, я уже не знаю)
был на собеседовании в феврале, рекрутер говорит быстро заученный текст, значит, большой поток туда приходит устраиваться. так вот, говорит, что расширяются и нужна еще одна команда продавцов из 5 человек и это при том, что рынок консультант+ перенасыщен. в компании проводится обучение по продажам продукта, поэтому я рассчитывал на трудоустройство, но не перезвонили. я постоянно мониторю рынок труда и вижу, что эта вакансия и не закрывалась вовсе. больше похоже на конвейер собеседований, а не реальное рабочее место. за 3 месяца не найти 5 человек для продажи этого софта - я в такое не поверю, они же не космический шаттл собираются строить.
Татьяна
2019-06-05 00:52:11
Здравствуйте, Санек! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы взяли несколько новых руководителей групп и набираем сотрудников для них. Рынок КонсультантПлюс действительно высококонкурентный. При этом компаний, где пока нет системы КонсультантПлюс, много. Не забывайте также про наших конкурентов - мы продаём их клиентам за счёт более качественного сервиса и взвешенного подхода к выбору комплекта.

За 27 лет работы на рынке КонсультантПлюс компания Руна выработала для себя четкие критерии отбора сотрудников, которые мы выявляем в процессе собеседования. После приема сотрудника на работу компания оплачивает ему двухнедельное обучение, в течение которого выплачивает оклад, не требуя продаж. Конечно, мы подходим к отбору сотрудников очень серьезно. По какой причине не перезвонили именно Вам, сейчас уже сложно сказать, тем более что в отзыве не указаны Ваши имя и фамилия. Если Вы их укажете, мы разместим краткий отзыв нашего рекуртёра по результатам собеседования с Вами.