Коннект Персонал

Кадровое агентство «КОННЕКТ ПЕРСОНАЛ» специализируется в подборе персонала в области ИТ, телекоммуникаций и предоставляет услуги по кадровому консультированию в сфере ИТ.
+7 (495) 229-46-76
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Коннект Персонал
Отзывы сотрудников о работодателе Коннект Персонал(3)
Артем
09:29 21.04.2014
До того как посетить Коннект у меня были предубеждения в отношении кадровых агенств, я всегда отказывался от их услуг и читал бесконечные простыни жалоб пользователей на superjob. Тут вот черт меня дернул - решил попробовать. Впечатления положительные - все быстро, четко - никакой воды. Меня собеседовала Реут Татьяна - грамотный специалист и просто красивая, обаятельная девушка - я почти влюбился :)

Мы побеседовали по опыту, выяснили ключевые моменты, далее я заполнил небольшую анкету (1 лист, без паспортных данных), далее - тест от заказчика (Лаборатория Касперского).
Единственный минус - при заполнении теста, я сидел в общем кабинете с персоналом, было немного неудобно (ну т.е сосредоточиться тоже нужно).
все та же ольга булавская
16:24 28.01.2013
увы, нет.
все та же вакансия, но уже от 18 января 2013г. http://hh.ru/vacancy/7185296
Ольга Булавская
11:50 29.11.2012
Не замечено. Не выявлено. Больше в это агенство ни ногой.
В августе пригласили на собеседование на позицию Менеджер-координатор сервисной службы. Вакансия была ими опубликована на ХХ. Менеджер по подбору персонала Булавская Ольга проводила собеседование в очень хамской манере. Вопросы были совершенно не по обязанностям и требованиям к вакансии. Даже не было озвучено название компании для которой они искали человека. А самое интересное то, что эта вакансия случайно была найдена опять на ХХ. Дата публикации вакансии 20 ноября 2012. http://hh.ru/vacancy/6512994.

Выходит так и не нашли c августа по ноябрь и их эта вакансия не реальная. Те кто собирается к ним на собеседование будьте осторожны, их вакансии могут быть выдуманными. Свое время и нервы берегите.