Конгресс отель Don-Plaza

+7 (495) 204-21-83
Сайт: don-plaza.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Конгресс отель Don-Plaza
Отзывы сотрудников о работодателе Конгресс отель Don-Plaza(14)
Мария (Соискатель)
23:11 29.12.2023
Удобное место в центре
Известная компания
Собеседование- просто дно
Вела директор по персоналу на свое же место.
Непрофессионализм 100%

Сама работает 8 месяцев и сказала, что до нее еще меньше

Ноль структуры, бардак, серая з/п

Вопросы на собеседовании - заданы непрофессионально!
Судя по всему- рабочее место где огромная нагрузка, неразбериха и непорядочность
Яна (Бывший сотрудник)
20:28 12.11.2022
Приятный коллектив (кроме руководства)
Ни за что не идите работать в этот отель. Впервые я столкнулась со столь ужасным начальством! На вас просто сядут и будут гнать, как ездовую лошадь, а если попытаетесь сбросить, то вам скажут: "Значит будем в тобой прощаться". Руководитель ресторанов ужасный человек. Не идите туда
Виктория (Соискатель)
15:34 11.06.2021
Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько месяцев и уходят.
Алена (Бывший сотрудник)
10:17 26.05.2021
Полностью официальная зарплата, влез проценты. Что редко в настоящее время. Работала там 5 лет, но в связи с переездом уволились. Руководитель в новом городе даже предложил мне работу)))) коллектив отличный. Работали дружно. Были и серые дни, когда отель не работал. Были задержки зп, но выплатили всё. И премии, и оклад. В мае уже все выравнилось и зарплата платится без задержек.
Нет лифта. Постоянно бегаешь с 5 этажа на 1. Устаёшь за день.
Дуда Праведный (Соискатель)
02:07 05.06.2019
Расположение
Пришёл на собеседование, повсюду информация о штрафах и запрещённых зонах для сотрудников. Сказали что в течении трёх дней сообщат если я подхожу им и пригласят на собеседование с шеф-поваром. Позвонили через два месяца, ок. Собеседовали два шефа, оба на понтах без намёка на уважение. Предлагают приготовить им что-либо. Соглашайтесь.. попадёте на кухню где у сотрудников узнаете о том что зп выплачивается с задержками и не всегда полную, а о болезни надо предупреждать заранее :D
Елена (Сотрудник)
02:58 06.03.2017
Какие нах достоинства
Кто хочет работать в харчевне,с задержками з/п,непорядочностью так называемых руководителей,тогда Вам сюда.Что бы Вам не обещали,НЕ ВЕРЬТЕ.Руководство (г.уно)приветствует стукачество,сплетни.
Миша
10:26 28.09.2016
есть хорошие сотрудники. несчастные роботяги с доброй душой
Первое!!! денег здесь не на что нету тем более на вашу мизерную зарплату. Владелец всё забирает себе. Территория беспредела над работниками, место где людям объявили войну. Всем на всё плевать, крайних нет ,ответственных нет, всё разваливается , если человек пришёл с желанием работать то на нём все будут ездить так, как в дон плазе количество директоров и менеджеров превышает все безумные рамки. куда не плюнь в директора попадёшь который ни за что не отвечает и на вопрос где зарплата, ответ один не нравится уходи. Кстати менеджеры и директоры здесь меняются как презервативы, Жаль несчастных уборщиц женщин которые бесплатно выгребают кучи дерьма после разных свиней. Дон плаза позиционирует себя как 4 звезды, но на деле это нищий свинарник у придорожного села где директор по горло в говне кричит об организаци мест для чемпионата мира по футболу)))))
Александр
23:00 19.08.2016
Их нет. Бесплатная еда? Маленькая тарелка супчика и кусочек хлеба. Да и не за чашку супа вы же будете работать...
Не платят зарплату по много месяцев.
Алексей
16:32 10.11.2015
Вместо трудовых договоров заключают договора подряда, а потом и по договорам подряда зарплату не платят вовремя, когда платят, то половину изначально оговоренной суммы. К людям относятся наплевательски. Рабочий день ненормированный. Я ушел из этой организации, оставив долги за ними по зп за несколько месяцев. Не советую туда устраиваться.
Мария Иванова
18:16 04.08.2014
нет их там
Все компании,которые находятся по адресу Садовая 115 в принципе не платят людям заработную плату и относятся достаточно пренебрежительно к приходящим людям. на вопросы о зарплате один ответ "ну нет денег, где я их возьму" крайних тоже не найдешь...никто ни за что не отвечает. официально обещают устроить через месяц, на деле этого не происходит вообще.
Олеся (Сотрудник)
12:54 04.12.2022
Прекрасный руководитель на шведской линии Ольга , коллектив официантов молодой , очень приятно работать в таком коллективе .
Все нравится, советую устраиваться , вы тут будете работать с радостью )
Их нет , классно тут работать )
игорь (Бывший сотрудник)
16:58 01.06.2021
вся зарплата белая очень удобно так как часто обращался в кредитные организации.
понятно что делать и когда делать (хотя это больше зависело от руководства)
всегда были подарки детям на праздники, на 23 февраля всегда поздравляли
когда погиб мой близкий родственник так же выделили мат.помощь
во время пандемии задерживали зарплату к апрелю этого года задержки были всего на пару дней.
но уволился так как нашел работу с большей зарплатой
Елена (Бывший сотрудник)
09:36 12.10.2017
Работала в DON-PLAZA с 2014 до сентября этого года. Ушла в связи с переездом. Не все так плохо, как вы пишете. Зарплату платят с задержкой пару недель максимум. А руководство хорошее.
Небольшие задержки зарплаты, хорошо бы технику обновить
Люся Иванова
16:24 03.08.2016
Льготное питание
Зарплату задерживают (и это нормально) А если не выплачивают, то и не ждите!
Оформление по ТК РФ, зарплата большую часть получаешь премией.
Коллектив нормальный, но смотря где ты работаешь.
Проблема это компании - это зарплата (из-за которой собственно мы все и ходим на работу) и её ЗАДЕРЖИВАЮТ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ.
По этому адресу не только Дон-плаза находится. Дон-плаза - группа компаний. (как обычно разделили на 30 маленьких организаций и посадили на упрощенку, чтобы налоги не платить). Поэтому все организации по адресу Большая Садовая, 115 - это одна организация, точнее собственников там 2 - Горин и Демишин.
Не советую сюда идти.