Компьютер Инжиниринг

Компания «Компьютер Инжиниринг» — Региональный информационный центр №264 Общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс».

ООО «Компьютер Инжиниринг», Региональный информационный центр №264 Общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс»
+7 (863) 300‒12‒01
Сайт: ric264.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Компьютер Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Компьютер Инжиниринг(13)
Имя (Бывший сотрудник)
17:51 28.03.2020
Коллектив прекрасный, всегда поддержит, отдел обучения прекрасный, добрые и отзывчивые люди. Зп белая, всегда приходила вовремя
Нет кухни и холодильника. Компьютеры сильно устаревшие, еле работают. Начальство отвратительное, слово не скажи, на тебя сразу нападут и опустят. С сотрудниками обращаются как с дерьмом, возражений и предложений не слушают вообще. С таким отношением желание работать пропадает совсем.
Лорд (Бывший сотрудник)
09:28 20.01.2020
Офис был у нас конечно классный, некоторые сотрудники оставили приятный след в жизни. Интересная мотивация по продажам, всё в белую
Руководство. Это самая главная проблема данной организации. Каждый день тебя мешают с дерьмом, при этом руководство- ставленное, некомпетентное, лизоблюдское, низких моральных и человеческих качеств, делающее всю грязь чужими руками. Летом разогнали весь состав менеджеров, люди работавшие по несколько лет просто разворачивались и уходили из-за их действий. Стравливают сотрудников.Большой привет Шишкаловой и Коваленковой. Начинайте с себя и своей компетенции. Диктатурой успеха не добиться))
Работал в КИ (Бывший сотрудник)
14:58 12.04.2018
белая зп, сб вс выходные, рабочий день с 8 до 17
«супер» бизнес тренер (ФИО)! Все менеджеры его ненавидят! Тк он строит из себя суперпродажника, а на деле полный ноль. Но! Он любимчик Коваленковой( нач отдела продаж)и Егорки,на его тренинги никто не хочет идти, т к там одно и тоже, и ничего полезного и дельного, только новички думают, что пройдя тренинг у них попрут продажи)) наивные , сам был таким же, после тренинга понимаешь, что это все фуфло полное! Базу дают прозвоненую вдоль и поперёк, как только человек слышит консультант плюс, в лучшем случае кладёт трубку, иногда посылают,в общем, если зп в 13 тыс в месяц вас устроит, вперёд, если хочется больше и надолго, а не на 2-3 мес, то ищите другое.
Работал в КИ (Сотрудник)
14:10 12.04.2018
Белая зп, нормированный рабочий день с 8 до 17, сб вс выходной
Начну с ген дир Егора ,которому компания осталась от отца,его никто не уважает и не любит, впрочем как и он сотрудников своих. Считают все его дураком и лентяем, на работу он ходит раз в неделю в лучшем случае, делами компании не интересуется, все пущено на самотёк. Взял себе трёх замов, которым тоже пофиг, получают зп хорошую и не парятся.Отдельно остановлюсь на зам по кадрам Рогове!Его все считают полным идиотом и поражаются как ему удаётся удерживаться в компании столько времени. Человек совершенно ничего не делает, не понятно зачем вообще нужна его должность, тк помимо него есть кадровик и 2 менеджера по персоналу,а он ходит и только делает вид , что работает.В отдел продаж берут без опыта, всех подряд, обещая зп от 40 тыс и выше. Рассказывают ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! в итоге менеджеры получают несколько месяцев оклад 13 тыс и увольняются,либо их увольняют,текучка кадров огромнейшая!!!есть ещё «супер» бизнес тренер (ФИО)! Это вообще угар
00:27 16.05.2017
Обучение и тренинги
Адекватное руководство
Оклад и премии полностью белые
Нет потолка в зарплате
Тесноватый офис в продажах
Старые компы, тормозят
Когда пришел устраиваться, сказали, что готовы взять без опыта в продажах, если есть желание научиться. Для того, чтобы начать зарабатывать более 70000 руб. нужно проработать не менее года и вытерпеть немало отказов клиентов. По каждому визиту к клиенту нужно отчитываться (руководство считает, что это поможет вести ход переговоров, анализировать проблемы и вести статистику, но я считаю это просто бесполезной тратой времени). Зарабатывать хорошие деньги реально, но не раньше полугода терпения и отказов.
Шельма (Бывший сотрудник)
19:34 15.05.2017
Хорошие тренинги и обучение за счет компании
Белая зарплата, отпуск, больничный, декрет
Стабильность, хорошее отношение руководства
Постоянные разъезды по городу в любую погоду по клиентам, огромное количество информации приходится держать в голове — не то, что это плохо, зарабатывать можно очень неплохо, но для этого нужно все время изучать продукт, зимой и летом ездить по клиентам. Руководство требовательное, плохого ничего не могу сказать, но нужно постоянно вести подробную отчетность по ключевым действиям у клиентов. Уважаемые руководители! Если вы это читаете — сократите отчетность, да, безусловно, польза от нее есть, но отчет занимает почти час в день! Это время можно потратить на подготовку в переговорам или обучение!
10:07 13.12.2016
Их нет.
Обещанной зарплаты на собеседовании (30-60 т.р.) не ждите!!! Мизерный оклад и это все! Шайка-лейка ненужных руководителей,директоров,замов, сделает все,чтобы денег вы не увидели!! Придумывают новые мотивации (а на деле-новые способы отьема денег у специалистов!), чем больше заберут, тем больше выслужатся перед "директором" и получат сами! Генеральный- помешанный от жадности, несёт такую ахинею, поневоле задумаешься об адекватности человека. Отношение к людям - надменно-скотское.,оргтехника старая, дают датчики для слежения и отчитывайся за каждые пять минут маршрута( как зэки, под стражей!) Единственный народ который зарабатывает деньги компании и кормит всю эту армию бездельников-специалисты, для них - второй сорт,который легко могут унизить. Соц пакет это отпуск,который дают со скандалами частями. Сейчас там кризис,сокращения и людей, и зарплат. Да,зарплата белая,такие копейки можно и не скрывать)
nikol
16:39 18.07.2014
Удобное расположение офиса
На сотрудниках действительно экономят. Зарплаты более чем скромные. В то же время естественно, выжмут из вас все что вы можете дать. Худшие проявления капитализма. Отпуск полностью отгулять невозможно, только 2 недели в год. Впрочем, большинство рядовых сотрудников уже увольняются до этого срока.

Все сотрудники должны думать о том, как бы принести побольше прибыли хозяину. Когда начинаешь приносить меньше прибыли, то как отработанный материал, выбрасываешься.

В случае ухода, все будут делать вид что вас больше не существует. Очень странная, лживая корпоративная культура. На руководящих должностях, как и во многих организациях, работают родственники, а рядовые сотрудники набираются и увольняются сотнями.
Сон
18:11 05.04.2014
Я не зол на эту компанию, у меня нет негатива по отношению к ней, просто я хочу предостеречь от трудоустройства в нее. Не теряйте время, если есть другие варианты.
Виктор (Бывший сотрудник)
16:57 30.07.2020
Белая з/п своевременно. Оформление по ТК. Большой чистый офис в центре города в Табачка.Центр. Рабочий день 8-17.00 без задержек, выходные и праздники учитываются. Мотивация по зп. Оплата проезда к клиентам. Крупная известная компания, инфраструктура и деятельность.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:42 22.01.2020
Офис в центре
Мотивация это сложный набор перемножений коэффициентов по результатам работы. Есть такой персонаж Ерофеев (по сути главное лицо для вас, все остальные клоуны вокруг) - пипец какая хитрая морда. Ему похер на вас и ваш заработок. Если даже вы проработали в компании 10 лет и решите уйти, он вас не остановит. Ему главное что бы все его отчеты перед его руководством были красивыми и небыло отключений (что бы самому норм зп получить) а для этого вам придётся охереть под тотальным контролем и написать сотню отчетов. Замы руководителей ездят с gps маяками. Дрочить вас будут 5 дней в неделю за все подряд. Заработать вы сможете ориентировочно 30 к в среднем. Не рекомендую тратить время !
аноним (Бывший сотрудник)
11:12 15.05.2017
Зарплата вовремя
Без переработок
Не обманут
Соц пакет
Во первых центр города. Это постоянно ехать на работу в пробках. Во вторых если допускаешь ошибку в документе то его просто не принимают — иди, проверяй! Нет, чтобы указать на ошибку, ничего не говорят, просто отправляют исправлять. Все мы люди, все ошибаемся, неужели нужно всю свою работу постоянно перепроверять? На мои просьбы указывать на замеченные допущенные опечатки руководитель ответил — «ищи сама, проверяй столько раз, пока не найдешь». Жесть.
11:04 15.05.2017
Белая зарплата
Можно хорошо зарабатывать
Карьерный рост, бесплатное обучение, тренинги
Для того, чтобы выйти на хорошие показатели по зарплате нужно усердно учиться несколько месяцев. Правда зарплату в это время платят. Обучение, тренинги и экзамены бесплатные, но для тех, кто хочет спокойно работать, не напрягая мозги, не советую туда идти. Продукт и услуги сложные, сколько не работай — обучаться приходится регулярно. Устал, хочется спокойно работать без повышений квалификаций. Кто хочет реально развиваться — хорошее место, кто хочет спокойно зарабатывать — то не советую идти туда работать в продажи или в сопровождение клиентов