Плюсы в работе
В Росмэн я отработала лет 6 маркетологом, многому научилась за это время и хочу отметить, что большой плюс компании как раз таки в том, что отправляет сотрудников из нашего отдела на разные выставки и обучения, задачи интересные, регламент адекватный, каких-то непосильных задач за это время не было. Уйти пришлось в связи с декретом, но очень бы хотелось вернуться потом снова сюда, надеюсь все получится.