Отрицательные стороны
- ЗП ниже рынка;
- отбор в несколько этапов с тестовым заданием;
- высокие требования к профессиональным качествам, и на выходе - смешная зарплата с гордостью озвученная руководителем.
- 0 социального пакета;
- на финальном собеседовании откровенно спрашиваю: " - готовы ли вы к переработкам" (кто же не готов, конечно готовы отфигачить еще 3 часа после рабочего дня за бесплатно, о чем разговор...)
- дистрибьютор "купи-продай", цель - побыстрее продать и сделать оборот, отсюда привлекательность компании как бренда, низко падает.