Отзыв сотрудника Анна о компании Компания РОСМЭН в городе Москва от 15.08.2024
Анна
17:36 15.08.2024
Город: Москва
Отзыв №604973
Плюсы в работе
Работала долгое время на позиции менеджера HR, подбирала персонал, занималась докуменооборотом. Платили хорошо, никаких подводных камней не было, хотя иногда требования у кандидатов были специфичные :). Ушла в связи с переездом