Отзыв сотрудника Катя о компании Компания РОСМЭН в городе Москва от 11.07.2023
Катя
10:54 11.07.2023
Город: Москва
Отзыв №551334
Плюсы в работе
Это моя первая работа, устроилась копирайтером. Коллектив очень дружный, помогают, если чего-то не знаю. Компания стабильная, работа классная, условиями я довольна)