Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Саша о компании Компания РОСМЭН в городе Москва от 26.06.2023

Саша
10:01 26.06.2023
Город: Москва
Отзыв №549213
Плюсы в работе
Мне очень нравится работать в Росмэн. Много интересных задач, много общения. Ехать от дома близко, офис на зеленой ветке, метро динамо. Рядом много кафе и вообще здесь уютно. А главное платят хорошо и вовремя.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании