Компания Магазин Отдыха

+7 (800) 555-33-75
+7 (495) 662-49-28
Email: info@maot.ru
Сайт: maot.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Кафе и рестораны, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Компания Магазин Отдыха
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Магазин Отдыха(9)
Мария (Бывший сотрудник)
12:46 23.11.2020
к плюсам отнесу, что честно рассчитывают, прозрачная мотивация- понятная.
руководство пытается добиться авторитета давлением, стань другом, пойми и я буду работать на тебя.
Ольга (Сотрудник)
21:45 01.10.2020
Легко устроиться и в целом можно получить опыт начальной работы в туризме. Подучить места отдыха и отели - обучение и правда построено хорошо. В период испытательного срока (3 месяца) легко договориться об отгулах, на выбор несколько вариантов графика. Плана на испытательный срок тоже нет. В целом что-то заработать можно, но реальных заявок очень мало.
Компания накручивает цены туроператоров и отелей, по факту покупают только те, кто не умеет пользоваться интернетом. Все заявки с сайтов "клонов", дальше все зависит от того, сумеет ли вы притвориться сотрудником отеля или мифического "общего центра бронирования". Громадный поток тех, кто "просто узнать цену", а ты потом долбишь их как дятел по телефону. CRM не удобная, нет предстоящих задач, бардак в комиссии, приходится по десять раз на дню звонить в отель и уточнять как мы с ними работает, хотя эта информация должна быть прописана. Прослушка постоянная. Офис громадный опен-спейс, очень шумно.
Роман (Бывший сотрудник)
19:48 21.06.2019
Шикарное руководство, все очень лояльно. Прозрачный доход, ты чётко видишь сколько ты зарабатываешь, если что то не получается помогут, если не можешь выйти на работу по какой то причине, отнесутся с пониманием. В первый месяц, работы (стажировка) пропустил из за болезни 4 рабочих дня и у меня ни копейки не вычли из оклада. Ещё + нигде на время стажировки вы не заработаете. Очень гибкий график воообщем это отличная компания всем советую. (я не пиарю, пишу как есть, просто разбовляю не справедливость, что мы пишем только, когда что то не нравится) и компания обеспечивает тебя бесконечным потоком лидов, все звонки тёплые, дальше все от такого как подвешен ваш язык. Никто тебя не дернет, если ты откровенно не халиуришь. Вообщем ребята, я всем советую, не пожалеете (ушел по причине переезда)
Ну если только, что бургеры никто тебе не приносит на обед. А если серьёзно, то я их честно не вижу
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:01 05.04.2018
---
грубые нарушения трудового законодательства
Аноним (Сотрудник)
18:27 01.09.2017
Пешая доступность от 2х метро (Бауманская, Красносельская), 7-10 мин в зависимости от станции; возможность выбрать график и время работы как тебе удобно; наличие 2х относительно доступных недорогих столовых в здании БЦ; единичные адекватные и порядочные представители конторы; обучение продукту.
Ольга (Соискатель)
11:27 03.08.2017
HR умеет пользоваться таймпадом.
Пригласили на собеседование. Причем, я не отправляла им вакансию, сами нашли, написали. Записаться на собеседование нужно было через timepad, что я и сделала. Потом, правда, почитала отзывы о компании и подумала, что наверное, зря, но нужно составить свое мнение и сходить. Но не тут-то было. Через день мне пришло письмо от Елены Малецкой: "Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Большое спасибо за потраченное Вами время.
К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на собеседование.
Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Ну да бывает, конечно. Сегодня опять приходит смс, что мол, не мы не приглашаем вас на собеседование. Да я и не настаивала и с первого раза поняла ))). Но ребята, вы уж организуйте работу эйчаров своих, согласуйте между собой. То приглашаете сами, то не приглашаете. Выглядит все очень сомнительно.
сотрудник (Бывший сотрудник)
15:30 05.04.2017
рабовладельческий строй! Мизерные зарплаты, а требований : тайминг, четкое выполнение инструкций, прослушка. Нет так сказал, минус деньги. ЗП чернее черного.
Доброжелатель
23:18 21.07.2016
Первые впечатления положительные, а именно: до бизнес-центра «Виктория-Плаза» удобно добираться, дорога от метро заняла не более 15 минут.

Офис в котором расположена компания, выглядит комфортабельным, удобным и хорошо кондиционируемым, если судить по уголку с диванами на ресепшн и большой переговорной комнатой отведенной в том числе для собеседований, в которой правда отсутствуют окна. Есть ли они в кабинетах и во всех ли — вопрос.

В ожидании своей очереди, из разговора с офис-менеджером, я узнал немного о самой компании: с ее слов, коллектив дружный, состоящий процентов на 70% из женщин, мужчины — в основном руководители и IT-сотрудники. Всего в офисе трудится около 80 человек. Средний возраст сотрудников — плюс-минус 30 лет.

Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются...
Анна (Бывший сотрудник)
16:09 20.08.2018
Коллектив конечно замечательный, особенно руководство, всегда помогут, поддержат, в отличае от др. кампаний. Деньги зарабатывать можно, главное работать
добираться ппц как не удобно, и режим работы очень сложный, мне лично было тяжело