Компания Квадро Плюс-Информационные технологии

Сайт: www.kvadroplus.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Компания Квадро Плюс-Информационные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Квадро Плюс-Информационные технологии(3)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
19:01 31.08.2023
Нет.
Я конечно не специалист в их сфере но отработал честно три месяца, два из них оплатили за третий кинули!!! Судя по отзывам в интернете не меня первого!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
17:36 09.06.2022
Более менее свободный график работы в отделе сопровождения
При уведомлении клиентом о расторжении договора начинаешь ему названивать и уговаривать остаться, потом выезжает руководитель отдела сопровождения, которая не умеет вести переговоры и спрашивает все то же, что и ты раньше. Потом сотрудник и оказывается ничего не умеющим! Зарплата рассчитываемся по kpi- штрафы за ушедшего клиента длятся по полгода, а чтобы заработать премию - надо продать систему новому клиенту! Прослушивают звонки клиентам, если что не так- штрафуют.
Кемеровский сотрудник совершает проверки и если что на так, то штрафуют. Постоянные сдачи аттестаций и экзаменов.
В конце месяца всем надоедаешь с оплатой, иначе будет штраф , если не соберёшь сумму необходимую
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
16:34 26.03.2019
Все достоинства перечислены выше (пять звёзд по каждому пункту)!
Особых недостатков нет