ООО «Техническая База»
Сайт: www.kronagroup.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Крона плюс

01:18 19.11.2012
Город: г. Москва, Работа "в полях", офис на ул. Барклая
Возможность планировать свой рабочий день самому и не ездить каждый день в офис.
Устраивался на работу на условиях мотивации в 70 тыс.рэ/мес + 5% от суммы заключённых договоров на испытательный срок в 2 мес. После того, как уволился с предыдущего места и пришёл оформляться в "Гидродинамику" - гендиректор компании "Крона Плюс", отступил от первоначальных условий и сказал, что больше чем на 60 тыс фиксированной части я расчитывать не могу и об официальном оформлении до на первых порах речи быть не может. Загнав в дальний угол свой взывающий к разуму внутренний голос, согласился, польстившись на возможность планировать раб. день самому. По истечении трёх недель, даже не предупредив меня, втихаря уволили и ещё неделю работал уже зазря. Услуги компании в конце года, когда денег у бюджетников уже нет, а тем у кого всё и так исправно работает, практически невозможно, даже за 10% т.н. "бонусов" . В итоге, провёл более сорока встреч, был уже некий задел на начало 2013 г и перспектива заключить договор на небольшой объём работ в декабре, т.к. пару раз на объекты выезжали технологи. В конце концов удалось получить только компенсацию за топливо и связь в размере 7 тыс руб. Про минимальную выплату за вообщем то объёмную и должным образом выполненную работу с моей стороны речь даже не шла. Ни гендиректор, ни его помощник не захотели уделить мне и 5 минут, чтобы не отвечать на неудобные вопросы, дав команду охраннику не пускать меня в офис и эти люди - офицеры в отставке. Те кто работает в офисе - белая кость; к сотрудникам, действительно добывающим деньги, работающим непосредственно с потенциальными заказчиками, со стороны руководства отношение как к расходному материалу. Со стороны маркетологом, (отвечают за ведение клиентской базы), сплошные препоны по закреплению за сотрудником больше 60 клиентов в месяц, дабы не перетрудиться при обработке базы. Форма общения между сотрудниками на уровне руководителей - сплошной ненорматив, короче корпоративная культура как в казарме. Делайте выводы сами...
Работник
2012-11-19 13:44:00
Ну на 70 т.р. никого и не приглашают. Это неправда.

Да и 60 никто не обещает.

Те, кто нормально работают "на земле", принося прибыль получают адекватную з/пл, которую и платят вовремя.

А компенсацию за расходы ГСМ и связь вернули. Это разве плохо???
алекс
2013-01-29 05:51:00
работал в компании 2 года простым рабочим Господам менеджерам хочу сказать : а как вы относитесь к простому работяге ?еще хуже !Видите в нас быдло Вас бы загнать в каналию или в мазутную емкость посмотрелибы как оно Ато ноете кинули!неходите!кинут!Нас некидают и это главное А вашего брата видили такое ощущение что вы работу или не знаете или знаете но плохо Говорите везде кумовство и землячество а где его нет?На Лося не гоните нормальный мужик кнам относился хорошо если ты не алкаш и не отморозок Технологи на базе:тоже плохо не скажу работали на объекте на равне с нами Да и вообще общались с нами как с людьми (в отличеи от вас)Вобщем плохо за "Крону"не скажу отношение к людям хорошее(к работягам)Вы же нас и за людей не считаете То что офицеры у руля сразу видно с порога а иначе нельзя будет бардак(видел и такое)Теперь ложка дегтя Бытовые условия:-купите постельное белье люди спят на рванье (в зоне лудше)Примите меры у вас есть бытовой национализм Подробно долго описывать Оплата труда:что это 1000 р в день как было 4 года назад так и сейчас Почему и текучка И опять Лось Н Г молодец на таких и "База"держитца Пишу сам не кто не заказывал