ООО «Техническая База»
Сайт: www.kronagroup.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Крона плюс

Игорь
11:16 20.11.2012
Я работаю в группе компаний "Крона плюс" немногим больше года. Когда проходил собеседование в компании обещали определенные условия оплаты труда ( окладная часть+ % + компенсация за ГСМ и телефонную связь). На протяжении всего срока работы все обещанное, компания выполняет и зарплата и % от выработки и ГСМ и телефон. Вопрос в другом, для того чтобы зарабатывать хорошие деньги необходимо работать. Работы много , но она очень интересная, приходится общаться с разными людьми в различных сферах деятельности. В компании работают профессионалы, на любой вопрос всегда можно получить исчерпывающий ответ. Всегда могут помочь, подсказать как действовать в той или иной обстановке.

Люди пишут, что их обманывают и не платят зарплату. Я лично такого не видел и не слышал. Если человек говорит, что работал , а по факту выясняется, что он не где не был, ни с кем не встречался и на выходе ни каких результатов то естественно о какой зарплате может идти речь. Многие из на привыкли не зарабатывать а получать зарплату ( 5-го и 20-го святые дни, как говорил один юморист).Но все изменилось, все в нашей стране стало по другому. Но остались еще люди которые не могут идти в ногу со временем , а пытаются плыть по течению надеясь на халяву.

Особо хочу отметить, что в компании реально существует профессиональный рост. Я год назад пришел на позицию рядового менеджера и по результатам работы на данный момент являюсь старшим менеджером и руководителем группы. Теперь уже работая ст. менеджером сам сталкиваюсь с проходимцами которые пытаются просто сидеть на окладе и ни чего не делать, а на их разоблачение уходит мое рабочее время.

Итог: Писать сей час стало модным, пишут все ,везде и много а попробуйте просто поработать.
Менеджер
2012-11-26 19:44:00
Вранье.

1. Ни на какой вопрос Вам никто не ответит, реально одни стрелочники.

2. Зарплату молодым менеджерам реально не платят. Люди даже собирают документы для обращения в прокуратуру.

3. Вообще то трудовой кодекс никто не отменял.Берете на испытательный срок - будьте любезны оформить по ЗАКОНУ. Не справился человек, рассчитался с ним по ЗАКОНУ, а не по понятиям.

4. Профессионалов в компании уже не осталось. Каждый сам за себя.

5. Контроль дошел до маразма. Постоянные звонки, недоверие, звонки Заказчикам с тупыми вопросами. Все бюджетные Заказчики после этих звонков боятся с тобой работать и общаться.

6. Любой заказ НЕРЕНТАБЕЛЕН. Только что то найдешь - НЕВЫГОДНО. Только познакомишься с Заказчиком - НЕ ЛЕЗЬ ЗАНЯТО...

7. Кто не верит - сходите поработайте...
Максим
2013-02-21 20:38:00
Люди ,а почему всем "положительным героям доблестной кроны" не выложить свои фото,чтобы все здесь могли вглядеться в честные и счастливые лица выше-рассказанных баек-баллад?!Слабо ?И фото украинских типажей того же "руководства":Ждановича? Кузьмича? Губки? Тогда по их хабитусу все добрые пользователи интернет- пространства смогут увидеть"истину в лицах" и еще ,можно потом и мульт снять "про гарных хлопцев".))