ООО «Техническая База»
Сайт: www.kronagroup.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Крона плюс

Александр
06:46 21.11.2012
Работаю в компании больше года.

Пришёл по объявлению, договорённости руководители соблюдают.

До этого работал в бюджетной структуре, были перебои с зарплатой, в этой компании выплаты производятся регулярно без задержек не смотря на кризис.

Перспектива карьерного роста присутствует и не какая-то иллюзорная, а реальная. Пришёл рядовым сотрудником - офицером запаса без опыта работы в продажах, в настоящее время возглавляю отдельное направление со своим штатом специалистов по видам работ выполняемых компанией.

Коллектив в компании дружный, даже первое время было в диковинку, что коллектив из офицеров запаса (чужие не знакомые люди) и так принял человека по объявлению в свою команду с оказанием помощи и обучению по направлениям работы компании.

Под реальные объемы работ ведётся постоянный отбор специалистов по заявкам на востребование по специальностям.

Желающие заработать реальные, честные деньги – добро пожаловать. И подход очень простой и общепринятый: «Как по топаешь, так и по лопаешь».
отсутствует
Александр
2012-11-22 08:11:00
Наконец то Кузмичь озаботился имиджем компании на просторах интернета. Саша вы людей то не обматывайте, тем более, что скоро введут детекторы у вас. Вы 7 млн уже сделали? Нет? Тогда посмотрим как дальше запоете. Я работаю в данной компании, но что то мне подсказывает, что вы соврамши или просто работаете 1 день. Скорее всего вас вообще нет, а письмо написано девчонками из отдела по рекрутингу. Компания кидает всех независимо от заслуг и времени работы в ней.
Юрий
2012-11-26 19:29:00
Согласен, отзыв заказной.

Вы хоть пишите не так красиво. Попроще надо быть и может люди к вам потянутся.
2012-11-28 18:39:00
Заказной отзыв. Прогиб засчитан.