Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Техническая База»
Телефоны:
+7 (495) 981-62-53
Сайт: www.kronagroup.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Крона плюс

Сергей
19:02 18.12.2012
Город: г. Тверь, Конаковский р-н
Плюсы в работе
Компания развивающаяся, структурирована, адаптируется под изменяющийся рынок предоставляемых услуг. По современным меркам Российского капитализма, без участия нефти, газа и иностранных инвестиций, является средней по размерам. К вновь приходящим людям. руководство относится внимательно, обещания выполняет. Прочитал отзывы - удивлен! Правду от обиженных, чаще всего справедливо, да еще не обремененных работой услышать НЕВОЗМОЖНО! Негатив и отторжение компании ленивыми, не желающими честно работать, вызывает высокая степень контроля за работой персонала, особенно менеджмента на этапе становления. Требуются ежедневные отчеты о наработках, встречах с потенциальными заказчиками и т. д. Тут как раз и "палятся" писатели отзывов. Все нацелено на результат, а результат всегда оплачивается в рамках ранее оговоренных условий. В компании организовано и проводится обучение персонала различных категорий от начинающих менеджеров до рабочего. Рабочие места оснащены необходимым оборудованием. Одной из редких черт руководства компании. которую я обнаружил. это умение слушать своих подчиненных, а когда предложения носят конструктивный характер. оперативно их реализовывать в деле.
Отрицательные стороны
Инертность и равнодушие большого коллектива к негативу излагаемому здесь "обиженными"!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
2012-12-19 06:54:00
опроверг(-ла) отзыв
может в Конаковском районе эти фирмы не кидают...хотя вряд ли.. Сам работал по Москве, а на т.н. "учебе" познакомился с менеджерами из регионов. обменялись электр. адресами, телефонами. Новостями обменивались. так вот. никто не отработал и года.. кинули всех..
Дмитрий.
2013-02-21 20:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Сергей по тому какими умными и красивыми словами Вы описали свою работу в "кроне" , Вы либо сам из руководства "кроны" ,либо по заказу того же руководства написали здесь свой отзыв.О каких социальных пакетах Вы говорите?О каком уважительном отношении начальства к подчиненным?О перспективах?Выполнению обещаний?У Вас в "кроне"была белая зарплата?Напишите здесь сколько и тогда всем все станет ясно. О "кроне": "Серая фирма,серные комбинации,сернистые правила и серенькое начальство в целом".
гость
2013-10-15 21:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Это ж сколько надо обидеть что бы о компании один негатив, а положительные отзывы как под капирку?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании