Компания Krepco

Компания KREPCO.RU занимается продажей метизов, крепежа, инструмента оптом и в розницу.

Мы представляем на российском рынке крепежа продукцию ведущих европейских фирм и лучших российских производителей. Вся продукция компании KREPCO.RU проверяется на заводах – изготовителях по строгим критериям согласно стандарту качества. Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную помощь по закупке крепежа. Стратегия компании KREPCO.RU заключается в продвижении профессионального строительного крепежа для крупных и мелких потребителей и торговых организаций России. Компании KREPCO.RU — Ваш профессиональный и надежный партнер.

Крепко
+7 (495) 7-139-139
Сайт: www.krepco.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Компания Krepco
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Krepco(15)
Наталия (Соискатель)
21:43 02.04.2024
Не удалось узнать есть ли они)
В данную компанию на собеседование меня позвала HR Наталья. Согласовали время и дату. Наталья попросила позвонить, когда я подъеду, так как у них охрана. HR планировала меня встретить)
В назначенное время, подъехав к офису, я позвонила 2 раза. Звонки были без ответа и , конечно, я уехала. В дальнейшем никто не позвонил))) понимаю, что странно просить людей ценить чужое время, если они так относятся к своему.
Сергей (Сотрудник)
16:18 08.05.2020
Работаю в компании несколько месяцев. Руководство относится как к друзьям а не просто к сотрудникам. Вопросы все можно решить, вижу перспективу компании на имеющимся рынке и дальнейшее развитие , увеличение ассортимента товара и услуг. Руководство двигает компанию в правильном направлении заботится о сотрудниках и их здоровье в сложные и в простые времена (переживают за отсутствие сотрудников по причине болезни). В офисах обстановка на столько дружественная, что многие компании могут позавидовать. Взаимовыручка просто удивляет порой, ранее не видел такого и это так же влияет на качество работы и настроение. НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК, это реально хорошо, нет негатива и отсутствие желания по скорей закончить рабочий день.
Спасибо за возможность работать в такой компании.
Пока не увидел
Софья (Сотрудник)
13:27 08.05.2020
Очень дружный коллектив-профессионалы, очень отзывчивые,позитивные-всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
Очень приятно было проходить стажеровку с таким коллективом, максимально быстро ввели в работу и адаптация прошла отлично
Ирина (Сотрудник)
22:59 07.05.2020
Работаю в компании уже 8 лет,работа интересная, общение с разными людьми, узнаешь много нового и интересного. Компания KREPCO для активных людей, для тех кто хочет зарабатывать , организация постоянно развивается, предоставляет тренинги для обучения, очень хорошо развита реклама. Коллектив очень дружный, а это на мой взгляд не маловажно.
Никита (Сотрудник)
Город: Конаково
11:18 02.05.2020
Для меня хорошая работа — это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, где можешь реализовать себя, постоянно совершенствовать. Хорошая работа — это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы. Думаю, со мной многие согласятся…Как итог компания для меня стала больше чем просто работа!!!
Татьяна (Сотрудник)
23:44 30.04.2020
Превосходная компания во всех смыслах этого слова. Работаю в организации более года. Всегда подскажут в огромном ассортименте товара и поддержат советом. Руководство, не смотря на строгость(это кстати, залог организованной работы коллектива) всегда пойдут на уступки ,как в рабочие моменты, так и в личной жизни. Большим плюсом является униформа по сезонам,и,кстати покупатели в этом плане не обделены)Получают подарки на праздники и не только. Рекомендую нашу дружбу компанию, как замечательный коллектив и команду квалифицированных менеджеров по сотрудничеству. Ждем Вас на Коминтерна 71.
Кто-то всегда найдет недостатки при не желании работать и зарабатывать.
Ирина (Сотрудник)
20:24 30.04.2020
Дружный коллектив, лояльное руководство , хорошая зарплата, зарплату платят во время, без задержек, день в день! Выдают фирменную одежду. Реальный карьерный рост в данной компании. Текучки нет, коллектив слажен и ребята работают годами. Рекомендую
Не обнаружила
не важно (Соискатель)
19:13 03.02.2020
Их не может быть с таким подходом к подбору персонала
Откликалась на вакансию HR. Во время телефонного интервью, если так можно сказать, озвучила, что не готова к собеседованию, так как зп не устроила. Сотрудница, с которой я общалась, явно не знает, что такое деловой этикет, ощущение было, что я за картофелем на рынок пришла.
Так вот, после моего нет, девушка обиделась и тут же прислали мне отказ на hh.
Нельзя же быть такими воспримчивыми!)
Слабый Мужик (Соискатель)
23:27 30.01.2020
Достаточно комфортный офис
Если вы хотите попасть в армию под руководство Волковой Натальи и выполнять все приказы безприкословно, то вам суда! Тут Вас начнут отчитывать на 2й день обучения, пытаться всеми возможными психологическими приемами вывести на эмоции и просто съесть морально! Если получиться и вы будете бегать на задних лапках - вы приняты! Если нет - на 3й день вам скажут что вы неподходите хоть вы и справляетесь лучше всех предыдущих)
новый (Сотрудник)
11:53 07.05.2020
Работаю в компании несколько месяцев. Во время собеседования HR и руководство расположили к себе, я получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали. После первого собеседования сложилось положительное впечатление и за это время мое мнение о компании не поменялось. Из основных плюсов хотелось бы выделить дружелюбную атмосферу в коллективе, особенно в первый месяц работы мои коллеги и руководители всячески оказывали помощь и поддержку, которая так необходима новичку. Нравится и сама работа, открыла для себя много нового и интересного, рабочий день пролетает незаметно.
Любовь (Сотрудник)
19:05 30.04.2020
Приветливые сотрудники,работать в таком коллективе приятно и комфортно,дружелюбные и отзывчивые.Я рада работать в данной компании.Обстановка созданная сотрудниками очень уютная,поэтому всегда работаешь с удовольствием!!!Работа отлично подходит для динамичных и активных людей.Советую)
Не обнаружено
Светлана (Сотрудник)
Город: Конаково
18:06 30.04.2020
Замечательная компания! Я пришла сюда 8 месяцев назад и очень довольна этой компанией и отношению руководителей к нам. Дружный коллектив, выплаты своевременно и очень интересный род деятельности:постоянно узнаешь что-то новое! Я очень довольна тем, что попала сюда
Недружелюбные соседи, недостаточно удобное расположение офиса
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:11 19.02.2019
Компания очень Хорошая! Проработал год с лишним, но мне понравилась! Коллектив и руководство хорошие, за все время работы не получал нареканий. Корпаративы во основном платные, 1 раз был за счет компании новогодний)
И так, если ты лентяй или любишь сидеть на окладе лучше не ходи в эту компанию, а если ты любишь шелест валюты и много цифр на карте тогда приходи тебе будут рады!)
Забывают что клиент прав!
Юрий (Сотрудник)
15:42 22.05.2018
Работаю в компании KREPCO.RU уже не первый год кладовщиком. В принципе, всем доволен. Работы конечно много, устаю, но платят хорошо, поэтому о другой работе не думаю. У нас коллектив хороший подобрался, а для меня это важно, я люблю, чтобы морально на работе было комфортно. Склад у нас теплый, поэтому проблем нет зимой. Если честно, даже не знаю, какая другая компания обеспечивает такие условия кладовщикам, еще и вовремя всегда платит. За время моей работы я ни разу не столкнулся с задержкой зарплаты. Думаю, это не только для меня имеет значение. У нас есть вакансии. Поэтому, если кто-то ищет работы и готов ответственно выполнять обязанности, приходите и не пожалеете.
Игнат (Соискатель)
12:24 17.11.2017