Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталия о компании Компания Inlingo в городе Самара от 31.08.2020

Наталия
09:37 31.08.2020
Город: Самара
Отзыв №411104
Плюсы в работе
Вот уже два месяца работаю в Inlingo. Пройдя непростое тестовое задание и два собеседования я стала частью команды Inlingo.
Когда год назад решила сменить работу в мидл-офисе второго банка в России на более интересное и творческое направление, то и представить не могла, что мои мечты об идеальной работе могут реализоваться.
Я мечтала об офисе с панорамными окнами, молодом творческом коллективе, открытом общении с коллегами и руководителем, а еще очень хотела говорить на английском.
В результате работа оказалась намного интереснее, а бонусов гораздо больше.
Компания строит отношения с сотрудниками по примеру западных корпораций. В компании есть доктор, повар, тренеры. Мне нравится, что много внимания уделяется обучению и развитию персонала – тренинги, обучающие видео, развитие личных качеств и эффективности.
Как маме троих детей мне важно, что нет необходимости ежедневно присутствовать в офисе и часть времени можно работать из дома.
Вы ищете работу, где, отсидев смотря в монитор месяц вы получите зарплату, которая не изменится 5 лет? Это не ваш выбор.
Вы не хотите постоянно развиваться и учиться? Это не ваша работа.
Здесь ценят инициативу, рост и развитие, открытость восприятия и умение слышать других.
Это здорово, что в Самаре есть компания, которая предлагает условия не хуже крупных московских IT-компаний.
Отрицательные стороны
Сложно для людей не готовых развиваться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании