Компания Дом Климата

Мы занимаемся установкой, а также производим техническое обслуживание всех видов кондиционеров - настенные кондиционеры (сплит-системы настенного типа), мульти сплит-системы, канальные кондиционеры, кассетные кондиционеры, колонные кондиционеры, напольно-потолочные (потолочные) кондиционеры, оконные кондиционеры, мобильные кондиционеры, а также ситемы промышленного кондиционирования - VRV-системы, чиллеры, фанкойлы, центральные кондиционеры.

Сайт: domklimata.com
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Компания Дом Климата
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дом Климата(2)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
16:06 27.10.2018
Достаточно напряженная работа, в связи со сложными бизнес процессами и очень серьезными заказчиками.
Виталий Иванов (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
13:00 02.04.2022
Работал в этой компании около пяти лет инженером-строителем. Все устраивало, зарплата вовремя, обьектов много , в разных регионах страны. Уволился, тк захотелось чего то нового, роста картьерного, предложили хорошую должность в Министерстве строительства. Решился попробовать там, если не получиться, вернусь обратно. С руководством догворенность, что они меня будут ждать.
Почти нет, иногда приходится работать сверхурочно, но у фирмы гос заказы и их нельзя невыполнить не всрок, иначе штраф.