Компания Аск Строй

+7 (495) 745-48-72
Сайт: ask-stroi.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Компания Аск Строй
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Аск Строй(16)
Я (Бывший сотрудник)
20:57 04.09.2021
Несколько лет назад работала в компании секретарем, устраивала работа и зарплата, но совершенно не устраивала невозможность карьерного роста, а также постоянные склоки с коллективом и руководством. Ушла по собственному желанию.
Не сошлась с руководством.
ДВ
14:15 15.06.2016
И шеф хороший и щедрость в наличии. Клиентов только у фирмы даже слишком, передохнуть некогда. Но когда у тебя двое детей, перебирать не приходится, деньги нужны. При оформлении берут с испытательным сроком, при чем у некоторых он большой, а у других по минимуму. Я лично месяц предварительно отработал. Пьющих сразу в шею, даже не пытайтесь.
Некогда продохнуть, постоянный загруз.
Нелли
18:40 09.06.2016
Слышала давно от сотрудников хорошие отзывы о компании аск-строй, хотела сюда устроится дизайнером еще в прошлом году, но места не было. Как только узнала, что есть свободная вакансия, сразу к ним примчалась подавать резюме. Работаю здесь с февраля месяца, пока что постоянно загруженная, еще не привыкла к такому темпу работы. Но мне нравится с клиентами работать, радует, что есть постоянный объем. Я начала развиваться, у меня явно боевой настрой к работе.
Темпы работы
Стас
15:56 03.06.2016
В аск-строй столярные работы выполняю, платят так себе, зато клиентов много, поэтому на этом выигрываю, все равно больше получается, чем самому на себя работать и проблем никаких, все вопросы прораб с клиентом решает. К тому ж оформили по правилам, трудовой стаж капает, к сорока годам это уже важным кажется.
хотелось бы чтоб больше платили
Али
17:08 27.05.2016
Всем привет, хочу оставить свое мнение о компании аск-строй. 4,5 года работала здесь в отделе дизайна, сейчас я счастливая мама, в декретном отпуске. У нас хорошей дружный коллектив был, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивали условия работы, я многому научилась именно в этой компании. Выйду ли я к ним снова работать, еще не знаю, муж хочет чтобы я все внимание ребёнку уделяла и не работала. А так бы с удовольствием продолжала здесь работу.
Строгость шефа
Аndryushenka
14:50 19.05.2016
Специализируюсь на укладке теплых полов, в аск -строй предложили нормальную зарплату, поэтому рискнул и уволился с предыдущей фирмы. Не жалею.Тут относятся с уважением, задержек с деньгами не припомню, конечно с прорабом приходится дружить, даже когда он не прав. Но это издержки, редко кому начальник нравится:-)
Приходится постоянно идти на компромиссы со своими убеждениями
rita
Город: Абакан
15:50 11.05.2016
Уже более 10 лет занимаюсь составлением смет в строительстве. В аск-строй только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Спасибо подруге, которая меня сюда спротежировала. Начальник классный, платят хорошо и не прессуют сверх меры. Про все соцгарантии вообще молчу, чин-чинарем, как положено.
Нет бесплатных обедов:-)
Лола
16:32 27.04.2016
Я занимаюсь любимым делом - работаю дизайнером в компании АСК-Строй. Главное, что официально трудоустроена, ведь очень часто натыкалась на то, что дизайнеров почему-то официально в штат не принимают. А здесь все выплаты по ТК РФ, отпуска и больничные компания оплачивает. Зарплата хорошая, зависит от количества реализованных мной проектов, но я вполне довольна.
для меня нет
Лера
12:14 08.04.2016
Работала 2 года секретарем в АСК-Строй, пока в декрет не ушла. Так вот могу сказать, что коллектив у нас замечательный, такое явление вообще редкость. Причем у нас должности довольно разнообразные, начиная от бухгалтеров, заканчивая дизайнерами. Но склок и разногласий в коллективе практически нет. Еще нравится что руководство заинтересовано в том, чтобы развивать свои кадры, поэтому текучки у нас нет, оно и понятно: зарплата хорошая, официальное трудоустройство. Да и мне сказали, что я гарантированно вернусь на свое место после декрета, что не может не радовать =)
Все устраивало.
Татьяна
10:11 04.04.2016
На мой взгляд АСК-Строй хорошая компания, у меня муж в ней работает. Задержек в зарплате нет, да и получает хорошо, грех жаловаться. Вижу его правда редко, но понимаю что для семейного бюджета это просто необходимо... И вообще хорошо, что в кризис когда полно сокращений у мужа на работе заказы только растут.
Муж не жаловался.
Маргарита
08:32 30.03.2016
Довольна тем, что работаю на эту компанию, так как руководство отличное и зарплата достойная. Заказы есть и они интересные, люблю погрузиться в дизайн-проекты с головой. Единственное, что меня иногда огорчает, это клиенты, которым трудно доказать несовместимость тех или иных стилей или цветов. В таких случаях спасает визуализация интерьера, но все равно приходится тратить много энергии и сил, чтобы достичь лучшего результата. Но это того стоит, когда я вижу счастливые лица своих клиентов после ремонта.
незначительные минусы, но они есть на любой работе
Надежда
09:05 18.03.2016
Работаю в АСК-Строй секретарем, фирма нормальная и платят исправно. Работа мне нравится, довольно размеренная: отвечаю на звонки, занимаюсь почтой, в том числе электронной и решаю другие офисные вопросы. Оплачивают достойно, оформлена тут официально и начальство относится по-человечески. Работаю с удовольствием, так как коллектив у нас дружный и конфликтные ситуации возникают редко.
Не всегда отпускают в отпуск когда хочешь, все по графику
Аллусик
16:17 16.03.2016
Работала в АСК-Строй на протяжении двух лет, очень нравился коллектив, руководящий состав, уровень зарплаты был хорошим. Но у меня супруг военный, перевели в другой город, поэтому пришлось уйти, а так я думаю, что до сих пор бы работала там, если в декрет не ушла, конечно :)))
Все тут ок
Елена
09:58 16.03.2016
Начинала работать дизайнером сама на себя, когда опыта немного наработала, то устроилась в Аск-Строй работать. Здесь конечно работы много, сразу проект за проектом. Рада. Что устроилась сюда, всегда есть объем работы. Хороший очень коллектив, иногда приходится и по выходным работать, но меня это не смущает, самое главное успеть в сроки для клиента.
Работой очень довольна
Жанна
17:45 10.03.2016
Когда на дизайнера училась, то думала, что найду хорошую работу в два счета. А когда столкнулась с поиском, то была разочарована. Конечно и запросы с моей стороны были немаленькие. Хотела хорошую компанию, чтобы официальное трудоустройство, плюс конкурентоспособные чтобы были. В АСК-строй устроилась тоже с трудом, при приеме много желающих было на вакансию дизайнера. На конкурсной основе устраивалась и собеседование проходила. В этой компании у меня стаж уже 3 года работы. Мне нравится все, правда всегда загруженность полная, расслабляться некогда. Но и по зарплате это ощутимо, а то какой тогда смысл ходить на работу, если отдыхать все время.
мне всё нравится
Vika
15:41 02.03.2016
Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась, благодаря сотрудникам. Как это уже можно было понять, коллектив у нас приятный и стараемся жить дружно. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.
Из негативных сторон могу отметить, что требует выполнения работ ровно в срок, поэтому когда я не успеваю приходиться засиживаться на работе, но в остальном все нормально.