+7 (495) 724-80-01

Отзыв сотрудника ******* о компании Комфорт паркинг

*******
11:10 23.03.2022
Не увидела
Искренне не понимаю, для чего я потратила два дня. В первый пришла на собеседование, грязноватая комнатка, сидят четыре оператора. Позвонила Алисе (та что присылает приглашение), ответила ждите. Через минут сорок подошёл некто Иван, попросил заполнить анкету и исчез. Вернулся через некоторое время, показал функционал и сказал "приходите завтра". Хочу заметить нагнали кучу соискателей, еще несколько стажировались,, при мне пожилая женщина умоляла взять ее на работу , требовала Ивана позвонить ей. Жалкое зрелище, ничего не скажешь!
На следующий день приехала на стажировку, пять часов практики, сразу на телефоне, Алису я так и не увидела, Иван общался только дистанционно. Пообещал что перезвонит Алиса, и на этом тишина!
Ну, что же я не гордая, подожду. Как нетрудно догадаться звонить мне никто и не собирался, даже после повторного звонка Алисе!
Вывод: нахрена вы мурыжите людей, если они вам в таком количестве не нужны? Для чего тратить свое и тем более чужое время? Очень негативное впечатление и разочарование.