+7 (495) 724-80-01
Сайт: comfort-parking.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Комфорт паркинг

Александр
00:20 28.11.2017
Что, я хочу сказать об этой фирме. Всё что они обещают, чистый пиар. Всем кто клюнет на обешания -, знайте вас обманут. Несколько советов в общении с этим контингентом:
Не платите заранее не смотря на обещание.(Привезли оборудование, перечислите деньги. Выполнили монтажные работы, рассчитайтесь. Не заключайте договора на обслуживание, обслуживание убогое и вас в любой момент кинут. Поэтому внимательно читайте договора и лучше обратитесь за консультацией к профессиональным юристам, прежде чем их подписать. История фирмы мутная, впрочем как и сама фирма. Занимаются демпингом , а когда выигрывают тендеры кидают клиентов. Чтобы не быть голословным вот вам пара примеров. Данным образованием «Рога и копыта» были заключены следующие контракты путём демпинга цен на торгах-
1. Школа 183 Контракт № 16У3/АПС/183-17 от «16» декабря 2016 г.
2. ГБОУ Школа №222 в 2017 году Контракт № 16У3/222/ТО АПС-2017 от 18» декабря 2016 г.
3. «Центр образования № 1678 «Восточное Дегунино» Ф.2016.380918 ОТ«22» декабря 2016 г
4. Контракт № 16У3/0173200001416001310/1125 ГБОУ Школа № 1125 ОТ «16» декабря 2016 г.
Номера телефонов людей (директора, замы по безопасности есть на официальных сайтах вышеперечисленных учебных заведений. Могу сбросить в электронном виде.)
Не буду вдаваться в подробности, но через три месяца обслуживания «рога и копыта» их кинули.
Всем кто хочет устроиться туда на работу, не советую. Лично я туда попал через HH.ru В общем имейте в виду что каждый заработанный вами рубль, вы будете выгрызать у руководства зубами. Помните, что ни Задирако Валера (мужик вроде неплохой) ни кто другой там по поводу финансов ничего не решают. Вас будут отправлять к Булату Зайнулину, есть там такая необрезанная свинья. Ну а это %удалено% сначала вам скажет, что гендиректор поменялся , а в банк данные дать забыли, потом споют песню об весенне-осеннем обострении у Путина, потом что братьям в ИГИЛ тяжело и им нужна помощь. Если вы будете настаивать, вас просто не станут пускать через вахту. Таким образом этот сын гея и куртизанки, Зайнулин кинул меня на 65000 рублей.
Игорь
2018-02-13 21:59:14
то что написал Александр чистая правда, как перебороть ситуацию если вы там проработали, обращайтесь, опыт есть