Плюсы в работе
зарплату платят вовремя,неплохая фирма для старта умных людей,но упаси боже там работать больше 2-3месяцев,прорабы- сплошь те ,кого никуда больше никогда не возьмут,если не высовываться и не показывать проф.знания можно это время протянуть.Никому не говори нет,там все говорят да и ничего не делают.И спросу никакого.