Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Комэнерго в городе Москва от 06.03.2014
Сотрудник
16:02 06.03.2014
Город: г. Москва, Дубнинская, 77
Отзыв №56029
Плюсы в работе
Из плюсов только (лично для меня) было близкое расположение к дому.
Отрицательные стороны
Все что пишут про них на различных сайтах, где опубликованы черные списки работодателей, правда. Хуже места пока на своем веку не встречала. Поддерживаю всех кто недоволен работой на этом предприятии.