Командор-Красноярск

Сайт: komandor-mebel.com
Написать отзыв про Командор-Красноярск
Отзывы сотрудников о работодателе Командор-Красноярск(4)
Лёля (Сотрудник)
11:47 10.01.2023
их очень мало.
Работая в этой компании более 10 лет, на собственном ЦХИ руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему ИХ не отправить в отпуск за свой счёт! Руководители сидя ровно цепляясь за свои кресла вообще не чего не делая в цехах , ВОПРОС за что им платят такую зарплату КОМПАНИЯ ? Если раньше от них был толк они решали вопросы то сейчас нет только собирают СПЛЕТНИ.
Аноним (Соискатель)
17:10 27.04.2020
Маркус (Бывший сотрудник)
11:49 22.03.2020
Что с голоду не помрешь..
Сплошные.. Руководство, а в особенности гражданин сытый кот Баринов который может орать матом, кидаться стулом. Сам нихрена не понимает в работе, станки не различает, о техпроцессе молчу, бывший монтажник. Зарплата ниже плинтуса и та неофициально, у большинства народа черная. В отпуск можно забыть. Объемы дикие бывают, переработки. Штрафуют за какуюто хрень. Отношение как к скоту. При увольнении любимое дело половину суммы только отдать за воротами. Переехали в дыру, народ бежит, служебкного транспорта нет. Даже не вздумайте туда идти. На продажи тоже, там на 78добровольческой та ещё кодла/крысиный улей.
Александра (Бывший сотрудник)
13:36 15.09.2017