командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Командир такси

Максим
11:16 16.09.2013
Удобное месторасположение
Приехал к ним на собеседование по поводу работу! На проходной на меня так и не заказали пропуск, как обещала Юлия. Пришлось дозваниваться, далее она перепутала и дала мне заполнять бланки для водителя. После того, как мы разобрались, ждал около 30 мин и в итоге меня позвали на собеседование с Мариной из ОК, далее с начальником отдела и все было хорошо, мне сказали, что осталось только пройти еще одно собеседование с зам директора., которая появится через пару дней из отпуска! Я ждал почти неделю и в итоге сам должен был звонить Юле, чтобы узнать, когда же мне приезжать.

Один день я слушал, что совещание, потом отчетность, а на следующий день после МОЕГО звонка мне сказали, чо рассмотрели другого кандидата. В итоге отняли у меня 1.5 недели!!!! Уважения к людям просто нет!
Есенин
2013-09-16 11:31:00
Вам не было дано утвердительного ответа по поводу трудоустройства, чего же вы ждали? Если быть точным, то формулировка была такая: "Если вы нам подходите - мы вам позвоним."
Максим
2013-09-16 19:28:00
Была договоренность пройти собеседование с зам директора, так как окончательное решение принимает она! Было назначено время собеседования, однако руководителя не могли найти и все, что оставалось Марине - это постоянно говорить,что она на встрече и скоро будет(общее ожидание было больше часа)! Последние слова от начальника отдела были о том, что зам директора возвращается в среду из отпуска и мы вам позвоним и согласуем ВРЕМЯ и ДАТУ собеседования, ждите звонка!!!! А вы видно действительно Есенин, если пишите тут эту чушь! 1,5 недели мурыжить человека и не позвонить - совести у вас нет!!!