командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Назаров о компании Командир такси

Дмитрий Назаров
13:59 24.09.2013
Есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, стабильность, престиж. Зарплата своевременно, машина идеальная, весёлые корпоративные праздники. Возможность самому определять удобный график работы.
Штрафы за курение в салоне
Павел
2014-11-18 18:28:00
Это всё заказные отзывы,причём лживые! Всё с точностью наоборот. Очередная контора "Рога и Копыта". Скотское отношение к сотрудникам,что со стороны "начальства",что со стороны Диспетчеров(не всех,большая часть нормальные люди). Штрафы,буквально за всё,мало того, ещё Вас заставят купить Галстук,свитер с символикой,кататься будете на лысой летней резине,по гололёду.Там когорта любимчиков - водителей,которые будут бросать грязную машину,а Вас,получив такую,за это будут штрафовать. Обещанной зарплаты не увидите,максимум,это 2300 - за 22-а часа за баранкой,и из них вычеты и штрафы.

Вам всем,уготована роль памперса,Вами будут затыкать бреши,когда много заказов. Но такого не предвидится,контора вышла на Яндекс такси,и всё кидалово клиента,теперь за ВАШ СЧЁТ,уж поверьте мне,они с Вас высчитают.Причём расценки Яндекса копеечные. Все хорошие заказы идут определённым водителям,которые за 12-ти часовую смену,привозят18-20-ть тысяч,и треть их зарплата за смену. Оргазм, в день получки, гарантирован. Не верите,проверьте. Но только, потом отпишите тут,я сам прошёл через это,потому и пишу!