командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Паршин о компании Командир такси

Дмитрий Паршин
09:26 02.10.2018
относительно новые ешки
Взяли курс на набор мяса со всей РФ (раньше МСК и МО прописка).Мясо нужно для того, чтобы обманывать водил. Чел работает от двух дней до двух недель, выполняет заказы, понимает, что заработать невозможно, увольняется, а заработанное могут вернуть месяца через два, но даже если вернут, то с удержаниями (типа за бенз, за невыход на смену оштрафуют на 4 рубля и т. д.) Получается, ждёшь свою ЗП за 2 недели (дай бог, червонец), а получишь рубля 2 (как в моем случае). Стариков штрафуют безбожно, типа за бензин. Вот чел за июль заработал 45 рублей, а получил в итоге 8 тыс. В общем, если ты из региона и думаешь устроиться и заработать - тут тебе не место - пустая трата времени. Кстати брендованных машин становится все меньше, и по выделенке не поездишь. новые лицензии не покупают и не собираются. Как бренд - Командир стухнет очень скоро.
Андрей
2018-10-07 03:56:51
От тебя Дима, я не ожидал!Я думал ты в одной "упряжке" с козлом директором!А ты за правду оказывается!Ты ж в "командире" вроде неплохо себя чувствуешь!?Зачем же ты так пишешь? Или жопу прикрываешь? Если я не прав, тогда респект тебе и уважуха!