командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru

Отзыв сотрудника Таксист о компании Командир такси

Таксист
15:47 18.11.2017
ДИСПЕТЧЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ, ЧТО ПАШУТ ЗА КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отношение говенное,- как к чурбанам, так и к русским. Выруливают те, кто уже хотя-бы полгода проработал. Машину выдадут перед самым ТО (замена масла, колодки шкребут и т.д.). В офисе красиво раскажут о "не курить, не жрать в машине и носки почаще менять" - будете машину забирать, обратите внимание на сидения,- там, похоже, все приезжие перееб..сь и на передних и на задних. Короче ЛОХОТРОН. Заказов нормательных почти нет, на аренду еле-еле. Хотя может это только в "Командире"? Кстати, КАКАЯ КОНТОРА БЫЛА ПРИЛИЧНАЯ!!!!!!!!!! ВИПов на Мерсах возила!!!!!! И на такое говно сползли! Думаю, их перекупили и дали какому-нибудь "сыночку" порулить. Не СОВЕТУЮ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ОСОБЕННО ДЕНЬГИ!!!! Если кто-то хвалит, то либо отзыв оставлен год назад, либо "сотруднички" расстарались.
Дмитрий Паршин
2018-10-02 09:39:45
Отдали именно сыночку - Облицову Алексею - пудаку тз ростова, который сейчас пытается на месте усидеть - гнобит и грабит водителей, показывая удивительные прибыли новым акционгерам. Раз в неделю собирает собрания для галочки - отвлекает водителей от работы и рассказывает сколько человек уволил.

Второй сыночек - это нач колонны Паршин Дмитрий - никогда не был водителем такси. Умеет только гавкать на водителей, штрафовать и грабить - по рабочим моментам никогда не отвечает, так как не знает и не умеет ответить адекватно.
Дмитрий Евгеньевич Паршин
2018-10-08 09:10:35
Я конечно хорошо себя чувствую, но хотелось улучшить своё материальное положение. Сейчас всех натянул за Бензин и невыход на смену или ранний уход со смены. Сейчас всех дерём за отключение таксометра во время смены по два рубля за факт статуса занят. Вот думаю за что ещё водителя наказать? Если есть идеи -пишите. Спасибо за поддержку. Искренне ваш, начальника колонны.