командир. такси, Центр коммуникаций "Компас", ООО «Командир»
+7 (495) 988-88-88
Сайт: www.komandir.ru

Отзыв сотрудника Driver о компании Командир такси

Driver
13:13 17.09.2016
Заменили почти весь парк на новые 213е е-шки.
Взяли курс на расширение. Купили больше машин, нанимают больше водителей. Но заказов больше не стало. Оклада нет, только 30% от заказов. Отсюда уменьшение заработка водителей. За лето народ в основном получал 20-25 тыс. В вакансии они это не пишут. К маленьким зарплатам прилагаются огромные штрафы. От 1 до 4 тыс за нарушение корпоративных правил. Смена 19 часов!!!! За преждевременный уход и опоздание на выход тоже штраф (правда ко мне ни разу не применили, может только пугают). Дрес-код есть. Если попасться со снятым дурацким желтым галстуком - за первый раз штраф 1 тыс, второй - 2 тыс и тд. Так что картина такая - возможностей заработать немного и она не гарантирована, возможности получить штраф очень высоки, рабочий день по-рабски длинный.
Николай
2017-03-14 02:19:31
Полностью согласен с отзывом. Сам прошел собеседование. Первый день обучения. Половину дня инструктор рассказывает о штрафах в компании и о том как пользоваться приложением Яндекс такси. Костерит ее на чем свет стоит. Затем едем в колону знакомиться с начальником колоныи получить график. Тебя там еще маринуют часа 3 потом выясняется, что графика с 10 до 22 нет. Тебе предлагают график с 15 до 9 утра 2 через 2 дня. Получается, что водитель на второй день выходит на линию потенциальным убийцей за рулем.