CallTouch

Колтач Групп
8 (800) 222-13-81
Сайт: www.calltouch.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе CallTouch(12)
Алина П. (Бывший сотрудник)
13:54 29.08.2022
Два года отработала в этой компании, не могу ни к чему придраться. Проекты интересные, зарплата вовремя. Первое время коллектив помогал влиться, работы было много и я не совсем понимала, за что браться. Потом стало легче. С мужем переехали в другой город, а так продолжала бы работать.
В Calltouch мне нравилась, если бы не обстоятельства по-прежнему бы продолжала тут работать
Светлана (Сотрудник)
13:55 18.08.2022
Просторный офис, хорошо налажена коммуникация между отделами. Я довольна своей зарплатой, лишних задач не вешают.
В целом, все устраивает.
Аня Е. (Сотрудник)
13:02 01.08.2022
Хочу поздравить коллег с очередным рабочим днем! Удачной и продуктивной вам работы, дамы и господа! Кофе, печеньки, корпоративы – все это есть. Зарплата, в целом, выше среднего. Начальство адекватное. Короче говоря, я увольняться не собираюсь.
Трудности есть, но как обычно мы все преодолеем бок о бок :)
Семен (Сотрудник)
11:31 19.07.2022
Работаю в отделе технической поддержки уже 2 года. Коллектив и условия устраивают целиком и полностью. Да, здесь нужно работать, но каждое усилие на рабочем месте оплачивается и весьма неплохо. При мне состоялось одно повышение. Рекомендую компанию как нормального работодателя!
Достаточно интенсивная работа, ответственности хватает
Андрей (Бывший сотрудник)
22:32 02.07.2022
Хороший коллектив кроме руководства, белая зп, задачи интересные. Работал в IT отделе
Офис очень неудобный, зарплата ниже рынка, текучка большая, люди приходят и уходят, состав меняется быстро и понятно почему
Руководство интересует только выполнение задач, как будешь делать и успеешь ли никого не волнует, помощи новым сотрудникам нет, так как у всех задач выше крыше и некогда помогать
Артем (Бывший сотрудник)
13:27 03.02.2022
Никаких преимуществ перед конкурентами на айти рынке тут нет.
Зарплата ниже рынка, постоянные переработки, корпоративный дух и дичайшая текучка персонала
Андрей (Сотрудник)
17:06 13.01.2022
Коллектив нормальный, позитивный, кроме руководства. ЗП в срок, белая, переработки нечасто.
Заработная плата у разработчиков ниже рынка, техника рабочая устаревшая. Сам стек разработки уже очень старый и ничего не планируется в этом плане менять. Большая текучка в принципе в конторе, полгода-год и технарей состав меняется на 50% - учиться тут нечему, а учить бессмысленно - никому не надо ничего. Так что новичкам тут можно на первый год посидеть - а потом валить в нормальную компанию.
Нина (Бывший сотрудник)
11:24 24.05.2021
Красивые обещания и больше ничего.
Пришла работать в компанию год назад. Сначала все понравилось, обещали золотые горы, комфортабельный офис и самый лучший в мире коллектив и руководство. А в итоге не получила из вышеперечисленного НИЧЕГО! обучение длилось месяц по 2-3 часа в день, после экзамен. В итоге не объяснили ничего, все пришлось изучать и находить самой. После обучения дали "наставника", которому вообще было плевать на мои вопросы. Обращаться к коллегам не имеет смысла- все очень самонадеянны, кроме насмешки ты ничего не полушь. Руководство постоянно занято тем, что обсуждает и унижает других менеджеров за спиной, привет, Аня.
Зарплата в итоге не выше среднего, ещё и серая. Как рассчитывается премия-непонятно, обманут -не заметишь. Офис в хорошем состоянии, не спорю, но его наполняемость не даёт возможности даже спокойно пообедать.
Общее впечатление- пустые обещания руководства и красивая оболочка компании с гнильцой внутри.
Ульяна (Сотрудник)
04:59 26.01.2022
Работой в компании более чем довольна. Зарплата хорошая, руководство вполне адекватное. Меня все устраивает)
Антон (Сотрудник)
17:18 12.01.2022
Для меня на первом месте, думаю как и у многих - зарплата. А здесь обьективно выплачивают то, что заработал. Я первые пару месяцем старался к процессу привыкнуть, и не смотря на новое для меня направление, освоил процесс довольно быстро. Что касается пакета и графика, то здесь всё в полном порядке, в коллективе нормальная атмосфера. К тому же и начальство адекватное. Мне нравится работа.
Не видел здесь такого
Василий (Сотрудник)
10:58 05.01.2022
Я устраивался уже имея определённый опыт за плечами, поэтому сам процесс был мне не в новинку. К тому же благодаря нормальным отношениям в коллективе, освоился быстро и работал уже на максимальный результат. По графику вопросов нет, свободного времени хватает и на отдых, кстати и сама работа не напряжная. Зарплата адекватная, с начальством в рабочих отношениях. Я работой доволен на все 100.
Пока не обнаружил таких
Илья (Сотрудник)
02:10 25.12.2021
Меня компания вполне устраивает. Руководство адекватное, всегда оперативно любые вопросы решает. Зарплата хорошая. Не разочаровался.