кофейня Бобы

Кофейня ул.Ленина д.7
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про кофейня Бобы
Отзывы сотрудников о работодателе кофейня Бобы(1)
Сортировать:
Ольга
Город: Омск
19:28 01.10.2014
Плюсы в работе
Таких нет.
Отрицательные стороны
Будь проклят тот день что я пришла работать в бар Бобы.на ул.Ленина д.7 За два месяца работы я не получила ни копейки денег !Я мыла посуду.Устроилась на время.В кране небыло горячей воды.Мыла холодной.Работала я честно и старательно.Официалтно оформлена в бар я не была.И за все это время у меня даже не догодались поинтересоваться сан.книжкой.!!!!задумайтесь ведь это общепит!!!!Кормили сотрудников ооооочень плохо.На такси денег не давали.Ночью после смены Приходилось ждать по часу по два когда кто то из сотрудников окончит смену чтобы довез до дома на своей машине.Руководство экономит на всем что можно

Сотрудников за людей не считают.Отвратительное заведение.Зарплату так и не получила
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании