Кофепорт

Сайт: www.coffeeport.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кофепорт(3)
Рахат (Бывший сотрудник)
19:50 29.10.2023
Могу назвать 300₽ за питание и кофе. Но боже, возьми себе утром одну булочку, кофе и сиди до конца дня.
Кофейни расположены везде
Будешь работать с 7:00 до 8:00 бесплатно. Будешь разбирать поставки и с огромными коробками бесплатно. Каждая пятница уброка, будешь чистить фрукты не желая свой маникюр. Витрины и внешний вид кофейни на твоей шее. Если работаешь на этой кофейне ты кассир, бариста, фрещница, грузчик, уборщица, каждую еду греешь на микроволновке или гриле, а за это всё платят копейки (в прямом смысле копейки). Не все управляющие знают свою работу, зарплата выдается частями (у них такие отговорки: я тебе переведу 15000, а 10000 возьми с кассы. А на кассе больше 3000 не лежат деньги). И еще все эти уборки: мойка посуд, кофемашины, витрины ты должна сделать после рабочего дня, естественно БЕСПЛАТНО.
16:10 08.02.2023
Проработала в этой компании 2 года. Из плюсов могу назвать бесплатное питание для сотрудников (компания предоставляет 300+ рублей каждый день), хорошее качество продукции и высокие нормативы чистоты. Кофейни все разные их более 80, нет похожих, следовательно, есть возможность выбрать для себя удобный график (но чаще это 5/2) и расположение ближе к дому. Руководители Владимир и Лев очень приятные и хорошие люди.
Очень жаль, что в данной кампании управленцы из под носа руководства воруют у сотрудниц. По мимо этого с самого утра портят весь настрой на день, распускают сплетни и настраивают одних сотрудников против других. В таком коллективе работать не хочется. Специально держат стажёров несколько месяцев, выплачивая им по 140/ч. Мало кого оформляют, даже если просить, будут постоянно "забывать". Работаешь по 12 часов оплачивают либо 10,5 либо 11.
bahsksv (Сотрудник)
11:07 01.09.2019