Кофе Хауз

А теперь о работе,если все же решитесь,то предупреждаю.Ваш стандартный график допустим 2/2 уже через 3 смены смениться на 3/1 или 5/2 (есть еще множество вариантов). Зарплата если в офисе вам стандартно обещают от 18000 тыс.руб/месяц, а в ночную смену еще и надбавку,то как итог сколько не "пахай" больше 8000 тысяч ты не получишь. Теперь рабочие обязанности ,будь ты бармен или официант,не важно день-ночь,ты будешь работать за всех,админ,грузчик,уборщица и все кто можно,и тут как говориться "Нравится,не нравится,спи моя красавица" да за всю выше перечисленную работу,з/п идет стандартная без надбавок нет. И в заключении, если после прочитанного ты все же пойдешь в КХ то будь готов к боли и унижению,а если ты ночной работник то даю гарант 70% что 1 смену ты проведешь в гордом одиночестве.
Рейтинг компании:
Другие названия:
Кофе -Хауз. Эспрессо и Капучино бар.
Телефоны:
7(812)380-11-33
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Лучшие вакансии

Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!

Курьер (Пеший + Вело + Авто)

Служба доставки продуктов из магазинов сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Чижик».

Водитель на личном авто

Сеть зоомагазинов с кормами, товарами и ветаптекой для домашних питомцев.

Продавец-консультант

Дикси - сеть продуктовых супермаркетов эконом-класса с акцентом на свежие и качественные товары.

Сотрудники магазина
Написать отзыв про Кофе Хауз
Отзывы сотрудников о работодателе Кофе Хауз(5)
Сортировать:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
19:01 13.07.2014
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
00:13 23.06.2014
Плюсы в работе
Хороший график, что в принципе не редкость, коллектив в основном порадовал
Отрицательные стороны
Как и описывалось ранее, администраторы здесь похожи на сектантов, да и не только они. При устройстве начинается тотальная промывка мозгов, что "работа в нашей компании - это престижно" и тому подобное. Заработная плата в действительности смешная, в ночь бармен получает 75 руб./час, если маленькая проходимость то рублей 100-200 чая. Часто заставляют делать то, за что не платят аля "мытьё посуды" или работа сразу за бармена, официанта, повара и уборщика. О многочисленных премиях, которые обещаются можно забыть, неизвестно по каким причинам и объяснять их отказываются, как сказал один из администраторов "они у вас есть, но вы их не видите", что кроме улыбки ничего вызвать не может, да и вообще, когда начисляется зарплата у многих сотрудников глаза по 5 рублей и расчётки предоставлять видимо тоже не в их компетенции. Вообщем подводя итог, можно сказать, что работа в данной компании оставила мало положительных эмоций и устраиваться туда особо не советую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оля Динарова
Город: Москва
17:45 01.04.2014
Плюсы в работе
Работать официантом как работать дипломатом - можно предотвратить что-нибудь плохое.) Я свою работу так оцениваю. Работа тут по сравнению с другими местами, где я работала, спокойнее из-за контингента, кофейня а не паб или бар, все же. Плюс очень хороший коллектив и манагеры отдельно, которые и расти дают, и работу не валят. Я наверное цинична, но у меня ест ьсвоя категория, вернее у нас, наших посетителей. Они эти категории сложились из опыта и очень смешные. Кто знает тот поймет, но мы постоянно добавляем нновые классификации. Так меньше устаешь на работе, когда есть вариант повеселиться.)
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лида
Город: Москва
13:25 27.03.2014
Плюсы в работе
"Я админ четвертый месяц. Полтора года работы и вот повысили.))) Рада очень.

Что скажу. Работа как и учеба - есл каждый день делаешь что-то, все складывается. Я пришла вообще без опыта работы где-либо. Но была и мотивация, ну и коллектив помог. Таких ребят еще поискать!

Мы много чего вместе пережили. Мы и на работе и в свободное время очень плотно общались всегда, но впечатления самые светлые. Так что спасибо Хаузу за возможность сделать карьеру. Даже если я поменяю место работы, я уже буду в должности админа, а это уже результат!"
Отрицательные стороны
Их нет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дарья
Город: Санкт-Петербург
01:55 09.03.2014
Плюсы в работе
По началу все очень добры к тебе,а от "сладости" слов вливающихся тебе в уши, слипается все что можно.
Отрицательные стороны
Работаешь,один за всех.Платят копейки,обещают 20 тысяч как итог дай бог 8 получишь.График рабы о котором говориться при собеседовании,вообще отсутствует. Начальство не стесняется посылать персонал во всем известные места. Так же некоторые администраторы и директора не отказывают себе, в желании выпить пару "бесплатных" Лонг-Айлендов или пива(продукция кофейни), а потом списать недостачу на ночную смену. А если ты все же осмелишься покинуть этот " дружный " коллектив,то не советую даже заглядывать на огонек,придя ты выслушаешь массу нецензурных слов в свой адрес и многое другое.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании