Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
Сайт: www.coffeehouse.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Кофе Хауз

Алина
22:50 29.11.2016
Из достоинств могу выделить только следующие: хороший коллектив и отзывчивые менеджеры конкретно в моей кофейне, которые дают возможность подстраивать график под себя и пытаются хоть как-то защитить персонал от произвола руководства
Махинации с з/п: вас устраивают через левую контору, которая по факту вообще не несет ни за что ответственности. Вместо заявленных 75 р/ч по ставке я получала 42. На мой вопрос, почему это происходит, я в ответ услышала только хамство от сотрудников этой самой левой конторы. Условия труда отвратительные: управляющие персонал за людей вообще не считают и позволяют себе угрозы. Из-за скотского отношения сильная текучка, приводящая к острой нехватке персонала. Когда по норме в зале должны находиться 2-3 официанта, ты один, но даже этот факт не мешает управляющим делать тебе замечания и требовать идеального обслуживания, их не волнует, как ОДИН официант будет справляться с полной посадкой. Постоянные поборы на мифические минусы по продукции. Тараканы везде! А если вдруг таракана заметит гость и пожалуется управляющему, тот обязательно выскажет все персоналу: место травли тараканов руководство занимается травлей сотрудников.
Ни в коем случае не рекомендую идти туда работать: из вас выжмут все соки, а получите вы при этом лишь жалкие копейки. Трудовой инспекции не мешало бы посетить это "чудное место". Впрочем, даже просто идти туда не рекомендую, если вы не хотите вместе с кофе выпить таракана и заплатить за это 250 р/